Кэшбэк сервис Megabonus


img

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Раньше вообще не знала

Раньше вообще не знала что такое кэшбэк сервисы и как они работают, потом начала изучать этот вопрос и наткнулась на Мегабонус. После пары покупок на А...ес поняла что это действительно выгодно. Просто устанавливайте расширение в брауузер и совершайте свои повседневные покупки с больше пользой для вас.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Торговый Дом «ОНЛИ»

оборудование для саун    Товары:  - сауны,  - электрокаменки,  - дровяные печи,  - камины,  - плиты,  - печное литьё,    - нагреватели воды,    - камни,    - материалы,  - комплектующие,    - освещение,  - текстиль,    - аксессуары,    - коптил

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Клиника прикладных лазерных технологий

Клиника занимается новейшими методами лечения эндокринологии, гинекологии, онкологии. Мы всегда предлагаем выбор между традиционным и современным(новейшим) вариантом лечения поставленного диагноза. Наши методики разработаны в Центральной клинической больнице Российской академии наук (ЦКБ РАН), они существуют более 20 лет и сейчас запатентованы нашей клиникой.