Бизнес-кредит


img

Адрес: Сусальный Ниж переулок

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Благодаря компании "Бизнес-Кредит"

Благодаря компании "Бизнес-Кредит" мы смогли без заморочек получить кредит наличными. Здесь очень грамотный и вежливый персонал, при оформлении заявки на сайте специалисты связались с нами быстро и предложили несколько вариантов (где мы сами уже выбрали удобный и подходящий для нас банк с более выгодными условиями). Все необходимые документы для кредита они собрали сами, за что им огромное спасибо. Нам все очень понравилось и оперативность и отношение к клиентам!

Нейтральный отзыв:

Оформляли на мужа ипотечный

Оформляли на мужа ипотечный кредит в "Бизнес-Кредит". Понравилось отношение к клиентам и оперативная работа специалистов компании. Подали заявку онлайн и нам предложили на выбор несколько банков. Специалист "Бизнес-Кредит" подобрал наиболее удачный для нас вариант. Документы все собрали быстро, с оформлением и получением кредита сложностей не возникало. Процентная ставка адекватная. Мы всем довольны.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ООО КЕРЕМЕТ

Компания Керемет уже не первый год является официальным дистрибьютором известных производителей строительных и отделочных материалов на территории Российской Федерации.У нас вы можете купить строительные материалы быстро и по доступной цене. В каталоге продукции находятся штукатурки, наливные полы, шпатлёвки, клеи и мастики, грунтовки, гипсокартон и другие материалы,

Нейтральный
img
1 img
ArtBaza

           ArtBaza | Интерьер для жизни и бизнеса | рада Вам предложить:   -Интерьер жилых помещений (квартир, загородных домов, усадеб, коттеджей, таунхаусов) -Интерьер для бизнеса (офисы, бутики, спа-салоны, рестораны, кафе, клубы) -Перепланировка и помощь при согласовании (перепланировка жилых/нежилых помещений) -3D моделиров

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.