9111.ru


img

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

На данный сайт обратилась,

На данный сайт обратилась, когда искала ответ на свой правовой вопрос. Думала, ответ будет платным, но, как оказалось, мне предоставили бесплатный ответ, еще и со ссылками на закон. Юристы грамотные и всегда помогут решить вопрос. Но, для изучения более подробно моего дела, понадобилась уже оплата услуг. Дают ответ только общий, но в соответствии с законом. Юристы из разных городов и если нужно представительство в суде, т о всегда можно обратиться, но услуга платная. Помощь оказывают круглосуточно. Если ночью ответ не получили, то утром обязательно предоставят. Можно после ответа сразу оставить свое мнение об ответе. Я часто обращаюсь на данный сайт, т.к. он очень прост в работе и ответы всегда получаю очень быстро. Я его советую своим друзьям и знакомым. Т.к. не всегда есть возможность побежать в юридическую фирму за консультацией.

Нейтральный отзыв:

4года тому назад, нужен

4года тому назад, нужен был совет опытного человека, знающего закон. Нашла этот сайт и решила написать свой вопрос, ответили быстро, но с этого ответа, я и так знала, что это так. Мне нужен был конкретный ответ на мой вопрос. Мне нужно было знать статью, чтоб я могла со своей проблемой подойти и предъявить, что по такой то статье, я имею права на то  и то. А так ничего хорошего. А сейчас каждый раз отправляют на мою почту ответы на разные темы, все они там и находятся, иногда убираю, иногда остаются. Если конечно заплатишь денег, то может и ответят конкретно, так я могу пойти на прием к юристу в городе и получу бесплатную консультацию, более подробную.

Нейтральный отзыв:

Если возникают вопросы

Если возникают вопросы при оформлении документов или вопросы, связанные с юриспруденцией, рекомендую обращаться за помощью к юристам сайта 9..1.ru. Ответы пишут профессиональные юристы, отвечают грамотно и подробно. Ответы бесплатны, что очень выгодно!

Нейтральный отзыв:

юридические услуги сайта 9...ru отличный

юридические услуги сайта 9...ru отличный сайт!Можно бесплатно получить консультации опытных юристов совершенно бесплатно и быстро!можно сравнить ответы на свои вопросы,так как отвечает сразу несколько юристов!так же можно подписаться на рассылку новостей сайта и быть в курсе изменений законов и прочего полезного!всем советую)я очень осталась довольна!не раз помогли советом и подсказали как быть в данной ситуации!

Нейтральный отзыв:

Самое главное у сайта

Самое главное у сайта 9..1.ру - его доступность и скорость ответа, который можно получить как бесплатно, так и за небольшую плату. Откровенно скажу, что за совсем небольшую плату можно получить ответ куда быстрее и далеко не один и еще куда более развернутый. Бывают, конечно, просто отписки, но таких примерно десять процентов от всех данных мне ответов, а я уже давно пользуюсь услугами сайта, постоянно задавая вопросы и принимю участие в дискуссиях (четверты год пошел уже). Самое причтное, что сай повышает юридическую грамотность и ту полно спеиалистов в любой отрасли права. Рекомендую к использованию.

Нейтральный отзыв:

Cовсем случайно обнаружила

Cовсем случайно обнаружила сайт бесплатная юридическая консультация 9111.ru. Зашла ознакомилась, нашла очень много полезной информации для себя. Приятно была удивлена правильностью ответа от юристов данного сайта. Так же очень понравилось что ответов было много. Теперь всегда если есть проблеммы обращаюсь за помощью к юристам этого сайта. Всем советую.

Нейтральный отзыв:

Самый удобный и проверенный

Самый удобный и проверенный интернет-ресурс получения бесплатной юридической помощи - это сайт www.9..1.ru  Плюсы данного ресурса:  - скорость ответа, которая составляет максимум 5 минут времени;  - качество юридической консультации на отлично и превосходит результат ожидаемого ответа;  - ответы на вопросы получаешь от нескольких квалифицированных специалистов;  - по результатам обращения на данный интернет-ресурс, если необходимы подробные разъяснения квалифицированных специалистов, помощь оказывается по телефону, а также приглашением в офис по месту жительства (также бесплатно);  - высокий уровень квалификации специалистов данного интернет-ресурса.  Всем советую обращаться за бесплатной юридической помощью на интернет-ресурс www.9..1.ru!!!

Нейтральный отзыв:

Компанию 9..1.ru 

Компанию 9..1.ru  рекомендую всем, ищущим решения  юридических проблем  быстро, просто и квалифицированно.Прибегаю к помощи сайта 9..1.ru уже много лет.Преимущества перед другими сайтами- круглосуточная помощь,быстрый ответ нескольких специалистов, нет навязывания платных услуг, которые по желанию можно получить  за сравнительно демократическую сумму.Отказалась от других сайтов за  поверхностные ответы  не по существу вопроса,  вместо ответов- статьи и разделы кодексов, за требование телефона, по которому потом навязывают платные услуги.Сайт 9..1.ru-надежный сайт для решения всевозможных  юридических проблем.

Нейтральный отзыв:

Сайт 9111.ru является

Сайт 9111.ru является моим большим помощником при решени любых юридических вопросов, неоднократно обращался на данный сайт за помощью, всегда получал ответы на зададнные мной вопросы.Очень большой плюс данного сайта - это оперативность ответа, никогда не ждал ответа на вопрос более 15 минут, ну или может вопросы у меня не совсем сложные были)Данный сайт рекомендую всем,кто не имеет средств или времени , для того , чтобы обращаться к юристам лично, здесь все очень просто и удобно.

Нейтральный отзыв:

Доброго всем дня. Хочу

Доброго всем дня. Хочу написать отзыв на сайт юридической консультации 9111. Данный сайт имеет очень большой объем информации по вопросам юридической помощи в различных отраслях права. На сайте очень много полезной информации, которая будет полезна как для обычных пользователей, так и для юристов. Пользователи могут бесплатно получить интересующую их информацию абсолютно бесплатно, юристам же данный сайт предлагает заработать денежные средства и набраться опыта в тех сферах юридической деятельности, которые для него интересны. Вообщем всем рекомендую данный сайт, не пожалеете.  

Нейтральный отзыв:

Сайт очень даже неплохой.

Сайт очень даже неплохой. Много полезной информации на актуальные темы: налоги, трудоустройство, з/п и ЖКХ. Все это рассматривается с юридической точки зрения. Все консультации бесплатны, а это значит, что любой человек может свободно задать вопрос юристу, не потратив при этом ни копейки. А помощь качественная. Приятно)

Нейтральный отзыв:

Подписана на сайт давно.

Подписана на сайт давно. Постоянно получаю от него новости по электронной почте. Новости разные, но очень часто бывают очень полезные статьи, т. к. законодательство постоянно меняется и за всеми изменениями трудно уследить самостоятельно. Когда возникла неоюходимость решить юридический вопрос, задала его на сайте 9..1.ru, сразу получила несколько ответов и очень ценных советов, о чем не догадалась никогда сама, потому что не специалист в таких вопросах и не имею юридического образования. А затем я выбрала понравившегося юриста и договорилась о составлении иска в суд. Платно. Цены нормальные, в разы ниже, чем в бесчисленных юридических консультациях, которые развелись на каждом углу.

Нейтральный отзыв:

Сайт 9..1.ru - для тех,

Сайт 9..1.ru - для тех, кому нужна бесплатная или немного платная консультация по юридическому вопросу для получения полного ответа. Мне  после обращения, в течение 5-10 минут, в среднем, отвечают юристы, доступные на данный момент для сети. Конечно, и задерживают с ответом тоже, бывает ждешь дольше 30 минут, но такое случается довольно редко. Я смею порекомендовать этот сайт, сам им давно пользуюсь, года 4 уже как, по-моему...

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
"Музей-Потолков"

Монтаж натяжных потолков в Москве и МО от производителя