Парса


img

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хотел, чтобы свободные

Хотел, чтобы свободные средства приносили прибыль. Взвесив все «за» и «против» инвестировал в Парса Компани. Перевес в сторону компании был значительный. Во-первых, солидный срок работы на рынке. Во-вторых, они сотрудничают с Центробанком, а значит, их деятельность регулируется. На отзывы других вкладчиков не обращал внимания – решил составить свое мнение. Пока всем доволен: выплаты своевременные, всегда есть обратная связь с представителями компании, работает все четко!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ООО «Рентакс»

Основным направлением деятельности ООО «Рентакс» является продажа и аренда опалубки для строительства на территории Москвы и близлежащих областей. Подробная информация представлена на сайте. Прайс-лист. Контакты.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
ФуллДекор

Услуги:- Проведение строительно-отделочных работ на объекте;- Консультации;- Проектная документация;- Согласование; - Дизайн интерьера;- Ванная комната под ключ.  "ФуллДекор" - работа по эргономике и оформлению интерьера под ключ, знание материалов и функционала пространства, индивидуальные интерьерные решения под Ваш бюджет.