Амбер ООО


img

Email:

Телефон: +7 (905) 509-48-09

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Имею что прокомментировать

Имею что прокомментировать относительно проживания в доме, построенном Застройщиком  ДСК Восток (офис на в г. Раменское на Воровского д. 5) на продажу. Искали с семьей возможность переехать из  однокомнатной квартиры хрущевской оттепели в другое любое жилье, мысли и задачи были простые и конкретные: Дом с удобствами, т.к. привычки не изменишь и цивилизация наступает. Место под стоянку машины, т.к. достало каждый раз отвоевывать место на парковке. Тещу, что бы видеть реже, но если приезжает, то что бы в отдельной комнате, а не рядом с нашей постелью. Что бы это случилось еще в моей жизни, а не тогда, когда заработаем  с женой на каменный дворец. В итоге смотрели несколько застройщиков, которые не крупные, но с  опытом более 7-ми лет.  Качество построенного деревянного дома  в готовом исполнении устроило, т.к. товарищ , которого пригласил для «экспертизы» возможной покупки был приятно удивлен тем, что комплектация материалом не из дешевого  сегмента. Въехали можно сказать сразу, хотя был январь 2016 г., на улице было холодновато: -12  градусов, но сантехник и электрик (славяне),  которые присутствовали на передаче дома без суеты все включили как-то по хозяйски, видно было  что делали  отопление и электрику сами , что успокоило мою вторую половину. Вывод мой: по деньгам и комфорту  деревянный брусовой дом вполне имеет право на жизнь, да еще все документы были сразу и на дом и на землю в порядке, хотели брать кредит и прошли по заявке в Сбере, но к счастью теща  помогла и купили за недорого кусок родины. 28.12.2017 год. Дом проекта  «Бавария», Застройщик ДСК ВОСТОК. 

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте всем кто

Здравствуйте всем кто интересуется ООО Амбер ( egorievka.ru). Общее впечатление - ребята знают, что делают и за эти деньги лучше не найдешь. Узнал о них от друга, который хотел купить у Амбер готовую дачу, но не купил, а взял пустой участок и замучился строить себе дачу шабашниками, колымщиками и поставщиками материлов, что в результате вышло и трудозатранее и дороже! Я по рекомендации друга обратил на них внимание и купил дом в снт "Фоминское" из профилированного бруса 150х150, и когда поднял полы чтоб нормально утеплить, оказалось что они уже нормально утеплены! Реально полностию готовая дача под ключ за разумные деньги. Всем рекомендую. С уважением Ан...й Ми.....вич.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Интернет Продажи

 Интернет-магазин стройматериалов. Кнауф, Ветонит, Юнис, Шитрок и др. Сухие смеси, краски, гипсокартон и др. Оплата по факту доставки. Доставка по Москве и МО от 495 руб. Разгрузка и подъем а этаж от 1 руб/кг. Оперативно, надежно, удобно. Компания специализируется на торговых марках: ISOVER  KNAUF  KRONOSPAN  MAKROFLEX  PUFAS  Q

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Компьютерная помощь Жуковский

Вы все еще думаете, что ремонт компьютерной техники стоит дорого? Компьютерная помощь город Жуковский предоставляется нашей компанией по минимальным ценам, поэтому вам не стоит переживать, что ремонт вашего персонального компьютера обойдется вам слишком дорого. Сегодня существует довольно много компаний, организаций, частных предпринимателей, которые предлагают услуги