Cryptonex CNX


img

Cryptonex - глобальная децентрализованная криптовалюта нового поколения, созданная на самостоятельной платформе. Главная цель - дать возможность обменивать любые валюты мира на любые криптовалюты и токены, покупать товары и услуги используя мобильный телефон и платежные карты. Мгновенно, с минимальной комиссией.

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Веду блог об удобном

Веду блог об удобном вводе фиатных денег. Проверяю различные сервисы, в том числе и Cryptonex. Сервис работает отлично, монеты CNX покупал для длительного хранения, цена уже значительно выросла, но ожидаю еще большего подъема. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
"75om"Sat-company

самая широкая гамма оборудования; предоставление услуг спутникового интернета, как для индивидуальных клиентов, так и для компаний; спутниковое оборудование; спутниковое оборудование для морского и речного транспорта; широкий выбор телеканалов в цифровом качестве; оборудование ведущих мировых производителей; оказание всех услуг: от разработки проекта, установк

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
SVET4VAS

Без света мы уже не представляем свою жизнь. С момента его изобретения он пользуется огромным спросом среди покупателей. Предлагаем большой выбор светильников,ламп, электроустановочных оборудований по доступным ценам. Выбирайте лучшее. Выбирайте у нас!