ESTP.RU


img

ESTP.RU – уникальная, динамично развивающаяся универсальная электронная торговая площадка, на которой можно подать заявку на участие в любом виде процедур закупок, прежде всего - электронных аукционах, эффективно работать как в рамках 223-ФЗ, так и в коммерческих торгах.
Основной задачей ESTP.RU является поддержка заказчиков на всех этапах проведения закупок с целью повышения их эффективности, в том числе обеспечение активного поиска поставщиков и оказание помощи в составлении документации для проведения электронных аукционов.

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 555-47-83 ((бесплатно для всех регионов РФ))

Адрес: Садовническая улица

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Огромное спасибо Д..ду

Огромное спасибо Д..ду за хорошую работу, очень мне помог во всем разобраться. Хоть там все, итак, просто, но хотелось бы ничего не напутать. Площадка удобная и торги мне помогли разместить сразу же. Очень ценю за такую работу, не везде так помогают справиться. Кстати, нашла эту площадку пока просто читала информацию в сети и наткнулась на отзыв, пока не жалею.

Нейтральный отзыв:

С этой площадкой понравилось

С этой площадкой понравилось сотрудничать. У них - отличный коллектив. В процессе регистрации приходилось общаться с двумя разными сотрудниками - Д...м и К...й. Отвечали на вопросы дружелюбно, быстро, профессионально, разъяснили что к чему и как выставлять заявки на участие в тендерах. За достаточно короткое время мы нашли нескольких заказчиков на свою продукцию - это были 3 разных поликлиники. С интерфейсом разобрались быстро, теперь поиск заказчиков не составляет труда. Считаем, что наше сотрудничество с этой площадкой - перспективное. Планируем его продолжить в этом году.

Нейтральный отзыв:

Безусловно, эта торговая

Безусловно, эта торговая площадка очень выгодна для нас в плане сотрудничества. Главное и неоспоромое ее преимущество - это удобство интерфейса и клиентского кабинета. Причем, для двух сторон, что прекрасно для поставщика и заказчика. Кроме того хочется поблагодарить менеджеров за оперативное решение всех маленьких нюансов и проблем, которые у нас возникали в самом начале работы.

Нейтральный отзыв:

Сотрудничали и сотрудничаем

Сотрудничали и сотрудничаем с торговой площадкой. Я отмечу, что на удобна как для заказчиков, так и для поставщиков. Предельно понятен и удобен кабинет, даже для новичков в этом плане. По всем вопросам оперативно отвечают менеджеры. Нам помогал Д..д в участии в торгах. Помог составить максимально четкое описание, рассказать чем мы лучше и что можем предоставить.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Искусство в дереве

Основным направлением фирмы "Искусство в Дереве"является производство и поставка массивной доски пола. Мы предлагаем Вам: -Выгодные условия для дизайнеров, архитекторов и строителей. -Полное сопровождение заказа (консультирование, доставка) -Укладку паркета опытными специалистами -Консультирование по устройству паркетных полов, применению материалов - 100%-я комплект