Stock Trade 24 Inc


img

Финансовая деятельность на международных финансовых рынках. 
Stock Trade 24 Inc. имеет международную лицензию по осуществлению финансовой деятельности на международных финансовых рынках. Компания является признанным лидером в онлайн-торговле, имея за плечами многолетний опыт и ведя деятельность по всему миру. Более десяти лет в индустрии биржевой торговли и управлении финансовыми инвестициями Foreign exchange.

Email: [email protected]

Телефон: +44 (20) 8068-19-22

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Брокер «Strade24.com»

Брокер «Strade24.com» отличная тема для он-лайн торговли.Имеет все необходимые основные инструменты, простой и понятный интерфейс. Благодаря ему я быстро обручилась всем тонкостям и поняла что к чему.

Нейтральный отзыв:

Общее впечатление от

Общее впечатление от знакомства с Strade24.com положительное. В минусы ни разуне ушел. стал потихоньку осваивать лондонскую биржу. Нравится что менеджеры помогают всегда и говрят когда нужно совершить. ту или иную сделку. Брокера все рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Более успешней чем брокер

Более успешней чем брокер «Strade24.com» за 5 лет торговли не встречал. Сейчас сотрудничаю с ними и все нравится, всегда в хорошем профите. Устраивают все условия и помощь брокера. Есть и хорошее обучение для самостоятельных.

Нейтральный отзыв:

Торгую на лондонской

Торгую на лондонской бирже. котировки получаю от брокера "Strade24.com". Брокер надежный. работает по эффективной стратегии. И так же предоставляет рекомендации по сделкам.

Нейтральный отзыв:

Мне, как новичку, было

Мне, как новичку, было немного страшно вступать на путь торговли, но любопытство и «жажда наживы» перевесили, главное, было делать все с умом, поэтому прежде всего постарался найти надежного фондового брокера. Работаю с strade24.com, все очень удачно, консультируют, поддерживают 24 часа в сутки, становится все прибыльнее!

Нейтральный отзыв:

Доходов которые мне сейчас

Доходов которые мне сейчас приносит лме лондонская биржа металлов,   полностью хватает на обеспеченную жизнь. правда без помощи я не обхожусь, поэтому работаю с проверенным брокером "Strade24.com". который предоставляет мне графики в реальном времени. Онлайн поддержка 24 часа в сутки на протяжении всех торговых сессий . Поэтому я торгую, когда у меня есть свободное время. Это очень удобно. Да и выгодно. Всем успешного заработка!!

Нейтральный отзыв:

Очень заинтересовала

Очень заинтересовала биржевая торговля нефтью. Онлайн торговлю веду через брокера «Strade24». Эту компанию выбрал поскольку у них есть возможность ведения операций на международных финансовых и товарных рынках, есть все соответствующие лицензии.  К тому платформа максимально удобна, даже новичку несложно разобраться. Советую.

Нейтральный отзыв:

 В моей работе на Форекс очень

 В моей работе на Форекс очень помог мой брокер Strade24.С его помощью довольно быстро начал разбираться в электронных торгах. Брокер сам предоставляет аналитику и анализ рынка, консультации и прямые рекомендации.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
0 img
ГК Каптехнострой

Товары: Алюминиевая система КТС-1ВФ Алюминиевая система КТС-1а Нержавеющая (оцинкованная) система КТС-1кс (ус) Алюминиевая система КТС-5ВФ Алюминиевая система КТС-4В Алюминиевая система КТС-4С1 Алюминиевая система КТС-3а Алюминиевая система КТС-6а. Услуги: Производство, поставка и монтаж навесных вентилируемых фасадов серии КТС собственной разработки. Пр