Прайм Лигал


img

Услуги:

 

Основные направления:

- Представительство в арбитражном суде

- Представительство в суде общей юрисдикции и мировом суде по гражданским и административным делам

- Абонентское юридичское обслуживание

- Возврат долгов, коллекторские услуги

- Интеллектуальная собственность и авторские права

- Онлайн юридическая консультация

 

Тендеры:

- Организация и проведение тендеров, конкурсов, аукционов

- Юридическое сопровождение участия в конкурсах, тендерах и аукционах

 

Недвижимость:

- Инвестиции в недвижимость

- Минимизация налогообложения недвижимости с использованием ЗПИФН

- Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью

- Юридическое сопровождение строительства

 

Корпоративное право:

- Антимонопольное законодательство

- Банкротство

- Защита от недружественного поглощения

- Регулирование ФСФР

- Слияния и поглощения юридических лиц

 

Вопросы миграции. Регулирование ФМС:

- Гражданство РФ. Вид на жительство. Разрешение на временное проживание

- Разрешение на привлечение иностранной рабочей силы

- Разрешение на работу

 

Услуги отдела регистрации и лицензирования:

- Аккредитация иностранных представительств и филиалов

- Готовые фирмы

- Ликвидация фирм

- Регистрация фирм

- Регистрация изменений

- Регистрация некоммерческих организаций

- Оффшорные компании

 

  Компания "Prime legal LLC" была образована в 2005 году группой юристов, имеющими многолетний практический опыт юридического сопровождения бизнеса, и защиты законных прав и интересов частных лиц.

  Комбинируя глубокое понимание действующего законодательства и анализ основных тенденций его развития компания оказывает высококачественные юридические услуги в Москве, предоставляя оптимальные решения, основанные на собственном опыте и профессиональных знаниях.

  Индивидуальный подход к каждому клиенту, нацеленность на результат, строгая конфиденциальность и ответственность - вот основные принципы работы.

  Prime legal LLC это команда профессионалов, которая не только декларирует свои цели и возможности, но и реализует их на практике. Воспользуйтесь нашими услугами, и вы сможете оценить наши способности находить там, где другие теряют.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 649-87-37

Адрес: Ямского Поля 1 улица

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В начале февраля обратились

В начале февраля обратились сюда для сопровождения сделки по покупке квартиры. Вариант подходящий нашли сами, нужна была только помощь в сборе всех необходимых документов, юридической проверке и непосредственно оформлении сделки. Прошло в итоге все гладко, и сделка была оформлена в максимально короткие сроки. Еще раз за это спасибо. Будем иметь в виду, если вдруг снова потребуется такая помощь.

Нейтральный отзыв:

Услугами компании пользовался

Услугами компании пользовался неоднократно, мнение о Прайм Лигал у меня сложилось очень хорошее. Крайний раз специалисты помогали мне с разрешением некоторых юридических проблем, справились с задачей быстро.

Нейтральный отзыв:

С Прайм Лигал работаем

С Прайм Лигал работаем уже давно. На первых порах пользовались только онлайн консультацией. Со временем заключили договор на постоянной основе. В компании работают квалифицированные сотрудники, способные помочь выйти из любой ситуации наилучшим способом. Работают ребята честно. Что нравится, так это то, что цена в начале работы и в конце совпадает, без лишних накруток

Нейтральный отзыв:

При создании ПИФа (паевого

При создании ПИФа (паевого инвестиционного фонда) специалисты Прайм Лигал неоднократно доказали делами свой профессионализм, начиная с регистрации ПИФ, и заканчивая снижением налогового бремени, путем целого ряда ценных предложений. Тем самым юристы Прайм Лигал не только полностью нивелировали стоимость своих услуг, но и сэкономили нам не малые деньги.

Нейтральный отзыв:

Когда начала свою деятельность

Когда начала свою деятельность наша компания, предпочли не держать в штате юридический отдел, а заключить договор с юридической фирмой "Prime legal LLC" по абонентскому обслуживанию. Помощь по юридическим вопросам оказывается оперативно, по первому требованию. Это удобно и выгодно.

Нейтральный отзыв:

Открывала себе ООО. Искала,

Открывала себе ООО. Искала, кто поможет. Обратилась в Прайм Лигал. Что мне понравилось – говорят все, как оно  есть. Всю сумму сразу. У них нормально все прописано на сайте, со всеми пошлинами и нотариальными расходами . Все обошлось  мне в 37 500 руб. Но это все под ключ! До этого звонишь  в другие конторы, тебе цену чуть меньше дают. Но потом включают туда доп. расходы и пр. получается во сто крат дороже!  Мне повезло, слава богу. Моя подруга вон умаялась, когда открывала себе ООО.  А для меня это прошло практически незаметно. Спасибо, что помогли! С меня конфеты девчонкам. Как и обещала! Рекомендую всем!

Нейтральный отзыв:

Содержать штатного юриста

Содержать штатного юриста для небольшой фирмы - очень не выгодно. Поэтому я заключил договор на юридическое обслуживание Prime Legal, начинали с недорого тарифного плана "Старт", однако как оказалось юридической работы больше , чем я планировал, перешли на "Стандарт".Работой фирмы доволен, все документы составлены юридически грамотно, не раз их юрист показывал на мои промахи и мы тут же исправляли ошибки. Так что хочу сказать спасибо, за качественную работу ваших специалистов.  

Нейтральный отзыв:

Во время открытия своего

Во время открытия своего ООО обратился сюда за помощью юристов. Специалисты у них с хорошей квалификацией, по всем моим вопросам дали предельно четкие ответы и помогли правильно оформить бумаги. Так что консультация такая мне очень понравилась. Спасибо, реально выручили!

Нейтральный отзыв:

Решил по совету знакомого

Решил по совету знакомого обратиться в Прайм лигал, чтобы правильно оформить документы на РВП. Специалисты компании проконсультировали о необходимых документах, помогли составить их полный комплект, а также без проблем и очередей подать документы в УФМС. Спасибо. 

Нейтральный отзыв:

Пробретали квартиру в

Пробретали квартиру в Москве . По совету коллеги обратились в эту фирму и заказали услуги по сопровождению сделки с недвижимостью. Квартиру мы подобрали сами. В резултате наши расходы составили 45 000 рублей, при том что риэлотры просили минимум 2-3 % от цены квартиры. Реальная возможность сэкономить при покупке недвижимости. Всем рекомендую. 

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
3 img
Кардан Мастер

Современный карданный сервис "Кардан Мастер" - это профессиональное предприятие, которое оказывает полный спектр услуг для карданных валов. Современное оснащение и квалифицированные специалисты помогут решить вам любую проблему с карданом. Мы работаем без праздников и выходных. Гарантия на услуги - 6 месяцев.

Нейтральный
img
0 img
Группа компаний "Симплекс"

Услуги: пластиковые окна,  шкафы-купе,  натяжные потолки,  солнцезащитные системы,  рольставни,  ворота всех типов и автоматика,  изделия художественной ковки,  алюминиевые конструкции,  вентилируемые фасады.