Адвокат Виталий Кузьмин


img

В 2006 году окончил Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний, квалификация «Юрист», по специальности «Юриспруденция».

Мой опыт:

- С 2006 по 2009 год работал в правоохранительных органах УФСИН РФ по Ульяновской области, Следственного управления Следственного комитета по Ульяновской области.   

- С 20 августа 2009 года являлся адвокатом Адвокатской палаты Ульяновской области.

- С 26 июля 2017 года адвокат Адвокатской Палаты г. Москвы. Регистрационный номер в реестре адвокатов г. Москвы 77/13797.

На данный момент веду успешную практику по вопросам уголовного права и  гражданского права, а также по вопросам защиты бизнеса.

Выступаю в СМИ в качестве комментатора новостных сюжетов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (925) 750-17-57

Адрес: Фридриха Энгельса улица

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Благодаря помощи адвоката

Благодаря помощи адвоката В...я А...ча меня оправдали! В...й – это тот адвокат, на которого можно положиться. Честность и непредвзятость, высочайший профессионализм и компетентность - это самое малое, что можно сказать о нем. Делает свою работу по максимуму! Спасибо за Ваш труд, неоценимую помощь и поддержку! 

Нейтральный отзыв:

Месяц назад обратилась

Месяц назад обратилась к адвокату В...ю К...у за юридической помощью. За всё время ведения дела, от подачи искового заявления до вынесения решения, В...й всегда разъяснял нюансы, возникающие во время процесса. В...й К...н - профессионал своего дела, порядочный человек, который поддержит вас и не позволит "опустить руки". В...й А...ич, еще раз спасибо Вам!

Нейтральный отзыв:

Нужна была профессиональная

Нужна была профессиональная защита моего бизнеса. Коллеги посоветовали Виталия Кузьмина. Виталий – очень надежный человек, он не раз выручал моих знакомых, поэтому я разрешил ему представлять мои интересы по доверенности. Пока я занимался своими делами, он выиграл суд и взыскал большую сумму с некомпетентных контрагентов. Я не тратил ни свое время, ни свои нервы.Отличная юридическая поддержка! 

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Firetex

Товары:- Инновационные светонепроницаемые, трудновоспламеняемые ткани;- Жаккарды, вуали.  Высокий профессионализм сотрудников компании, многоуровневый контроль за качеством продукции, обновляющийся ассортимент, мобильность и гибкость в решении любых вопросов позволили миллионам россиян в полной мере насладиться комфортом, покоем и уютом, которые внесли в их жизнь

Нейтральный
img
0 img