Вертикаль


img
  • Бетон
  • Бетоннык смеси

Email: info@купить-бетон.москва

Телефон: +7 (495) 175-70-34

Адрес: Мелитопольская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Неоднократно заключали

Неоднократно заключали договорные поставки гранитного бетонного раствора с компанией Вертикаль и можем охарактеризовать ее, как надежного и оперативного поставщика. Кроме того, в зависимости от объекта, они подбирают нужный вариант автобетономесителя, что значительно упрощает работу стройбригад. Полностью довольны сотрудничеством. (Отдел снабжения ООО Теплострой).

Нейтральный отзыв:

Сегодня купить бетон

Сегодня купить бетон М100 в Москве и области – не проблема. Но если нужны гарантии качества, обязательность при выполнении условий договора и выгодные цены – советую обратить внимание на компанию «Вертикаль». От работы с ними у меня – только лучшие впечатления, иметь дела с таким поставщиком – выгодно и удобно. Выставляемая цена и так позволяет получать плановую прибыль, а дополнительные оптовые сидки только улучшают показатели. При этом нет поводов для беспокойства – машина компании будет на месте точно в срок, а сам бетон – всегда отменного качества.

Нейтральный отзыв:

Рушил сделать небольшой

Рушил сделать небольшой погреб в гараже и яму по длине гаража и потребовался бетон. Нашел уже готовый бетон недорого в Вертикали и договорился на утро. В 8:10 уже стоял КАМАЗ и водила С...й искал место чтобы поближе подъехать. Вот это я понимаю сервис! И качество хорошее.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
Легеретэ голд

Преобразите Ваш интерьер с натяжными потолками от Legerete Gold!   Французские натяжные потолки с каждым годом становятся все более востребованными и аргументы в пользу именно такого варианта отделки уже не поддаются сомнению. Но ощутить все преимущества натяжных потолков можно лишь при условии, что все этапы от замера до монтажа и установки были выполнены