ЮК Луна


img

Адрес: Ибрагимова улица

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В начале декабря 2017

В начале декабря 2017 года за помощью пришел в ЮК Луна. Хотел себе 14000 долларов США вернуть. Именно такую суму денег закинул на счет к брокеру бинарных опционов. Хотел карьеру супертрейдера построить, но чуть было без денег не остался. Только благодаря юристу названой компании сумел деньги вытащить. 27 февраля последний платеж пришел на банковский счет. Услуги компании на 110% стоят запрашиваемых денег.

Нейтральный отзыв:

В конце ноября 17 года

В конце ноября 17 года пришел за помощью в ЮК Луна. Нужно было вернуть 10000 долларов США. Именно столько денег было закинуто на счет к брокерской компании L...et. Хотел карьеры супертрейдера, но в реале без денег чуть не остался. Спасибо юристам названой компании. Вытащили деньги из скажем мягко сложной ситуации. 15 февраля пришел последний платеж. Услуги компании запрашиваемых денег на 150% стоят.

Нейтральный отзыв:

Если есть проблемы с

Если есть проблемы с брокером мой вам совет сразу идти на сайт charge back ru. Тут помогут. Опыт у них большой, да и отзывов положительных о работе более чем достаточно. Меня тоже выручили – уже попрощался со своими 15 тысячами рублей. А они вернули. 

Нейтральный отзыв:

Мой благодарный отзыв

Мой благодарный отзыв ЮК Луна! Угораздило меня заниматься биржевой торговлей через неблагонадёжного брокера Edgedale Finance и как результат – я банкрот. В юридической компании Луна вошли в моё положение, и сказали, что есть 90% того, что деньги будут возвращены. Так и вышло! У них всё получилось! Хоть сумма была и не миллионная, а я читала отзывы, где миллионы возвращали, но всё равно для меня это огромные деньги. И чем я думала, когда заливала их на счёт – не знаю.

Нейтральный отзыв:

Выражаю признательность

Выражаю признательность за честную и добросовестную помощь мне в получении моих же денег, украденных мошенником Al...et, юридической фирме Луна. Сумма была немаленькая, порядка 450 000 рублей. Мне сразу сказали, что для ее возврата целиком потребуется пару месяцев. Мне ничего не оставалось делать, как согласиться. Да и ждать помощи больше ни от кого не было. Честно признаюсь я думал, что ребята ничего сделать не смогут. Первые два месяца дело продвигалось с трудом и денег я своих не видел. Но еще через месяц меня обрадовали, что деньги со дня на день поступят на счет. На самом деле, через пару дней деньги мои все вернулись. Зря не верил. Компания-то свое дело знает и выручает из беды. И денег не берет заранее за свои услуги, только после того, как сделают работу.

Нейтральный отзыв:

Напишу свой отзыв о ЮК

Напишу свой отзыв о ЮК Луна и выражу благодарность конкретно М..ву М..ту Р..чу за создание такой компании, которая реально помогает в таких неприятных ситуациях, в которой я оказался. В общем, одна инвестиционная компания объявила о банкротстве, при этом, конечно же, все средства заморозились. Удалось вернуть деньги только через черджбек, притом, ЮК Луна это делает очень быстро, менеджеры по телефону не соврали.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Королевская зеркальная мануфактура (Тм)

Декоративные зеркала-картины с пескоструйным рисунком Зеркала, матового и декоративного стекла для мебельной промышленности Безопасные (ламинированные) зеркала и стекла для шкафов-купе   Дверные вставки из матового и матового декорированного стекла Зеркальная плитка для стен и подвесных потолков

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Партнер-7000

бензоинструмент садовая техника генератоы