LAW COMPANY (ЮРИДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ БРАТЬЕВ БОЛТУНОВЫХ)


img

Юридические услуги для бизнеса, которому нужен результат. 

  • Регистрация компаний и ИП
  • Внесение изменений в учредительные документы
  • Ликвидация организаций
  • Банкротство компаний
  • Регистрация товарных знаков
  • Арбитражное представительство
  • Взыскание дебиторской задолженности
  • Споры с ФНС
  • Бухгалтерское обслуживание, в т. ч. восстановление отчетности
  • Изготовление печатей и штампов

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 120-77-48 (Головной офис)

Адрес: Мира проспект

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Начал свое сотрудничество

Начал свое сотрудничество с этой компанией еще с изготовления печатей для своей компании. А продолжили отношения ведением всех юридических дел на фирме, я прибегаю к их помощи на постоянной основе.

Нейтральный отзыв:

Обращалась сюда с друзьями

Обращалась сюда с друзьями за помощью в регистрации нашей фирме в форме акционерного общества. Записали нас сразу на консультацию и рассказали что надо будет сделать и сразу назвали стоимость работы. После согласования всей процедуры приступили к работе. Разработали нам нужный пакет документов для регистрации в налоговой инспекции, объяснили куда и сколько платить государственную пошлину и составили заявление для подачи. После всего  этого мы отнесли все для сдачи на регистрацию в налоговую. Все прошло успешно и без отказа. Через неделю нам отдали готовый комплект документов на фирму и теперь  мы успешно работаем. 

Нейтральный отзыв:

Юридический кабинет братьев

Юридический кабинет братьев Болтуновых, спасает меня уже второй раз. Теперь по любым вопросам с бумагами, буду обращаться к ним. У компании полно специалистов, которые знают свою сферу от А до Я. Пока что я пользовался двумя услугами, и уже убедился, в их профессионализме. В первый раз я к ним обратился, когда надо было купить квартиру, решил, чтобы все прошло гладко, лучше заплачу. И как оказалось не зря, эту квартиру продали аж троим людям. Но досталась она мне, все благодаря своевременной предосторожности. А второй раз, он помогали мне при разводе, когда надо было делить имущество с женой. И они меня вновь не подвели. Мне без напряга, досталась большая часть. Вообщем если вам нужна помощь с бумажными делами, обращайтесь сюда, зд

Нейтральный отзыв:

Я одно время здавал квартиру

Я одно время здавал квартиру временным жильцам. Проблем с ними не было, платили исправно. Но когда мне понадобилась квартира - они ни в какую не захотели выезжать. Разговоры с ними особого результата не принесли. Я тогда обратился в юридических кабинет братьев Б...вых. Вначале я получил подробную констультацию, информация оказалась мне полезной. Я заговорил с жильцами по-другому. После нескольких консультаций и переговоров мне удалось все же решить проблему мирным путем - жильцы согласились выехать без проблем. За это я и благодарен юридическому кабинету братьев Б..вых, что дело не пришлось оспаривать в судебном порядке.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Октябрьское такси

Услуги: Грузоперевозки Встречи вокзал-аэропорт Автомобили для свадеб Услуга трезвый водитель

Нейтральный
img
1 img
Watchavenue

Интернет-магазин WatchAvenue.ru был создан с мыслью о клиентах, которые любят современную моду, дизайн и часы. Уже несколько лет мы успешно поставляем оригинальные наручные часы мировых брендов, удовлетворяя требования людей активных, ценящих качество, удобство и стиль. Руководствуясь честностью, профессионализмом и старой поговоркой «время-деньги», нам удалось завоев