Центр поддержки малого предпринимательства "Магистрат"


img

В Центре поддержки малого предпринимательства «Магистрат» Вам окажут комплексную помощь по организации и ведению Вашего бизнеса, предоставляя исключительно качественные и профессиональные бухгалтерские, юридические, IT, курьерские и иные сопутствующие услуги.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 369-12-12

Адрес: Фрунзенская 1 улица

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Огромное человеческое

Огромное человеческое спасибо за то, что делают в "Магистрате". Когда-то давно я пришел зарегистрировать компанию, не понимая в бизнесе ровным счетом ничего. А теперь я счастливый обладатель полной поддержки со стороны юристов, бухгалтеров, налоговых консультантов и 1С специалистов. Благодаря им я смело шагаю по тернистому пути предпринимательства!

Нейтральный отзыв:

Хочу поблагодарить всю

Хочу поблагодарить всю команду компании "Магистрат". Ребята всегда на связи, оперативно решают проблемы и быстро реагируют на различного рода запросы. Хочу отдельно поблагодарить А...а, который днем и ночью отвечает на наши звонки и М...ю за ее терпение и труд.

Нейтральный отзыв:

Супер команда профессионалов!

Супер команда профессионалов! По всем вопросам только в "Магистрат".

Нейтральный отзыв:

Лучшей компании по бухгалтерскому

Лучшей компании по бухгалтерскому обслуживанию за 7 лет ведения бизнеса не встречал. Все быстро, профессионально, ценник доступный и отношение отличное. Рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Второй раз обращаюсь

Второй раз обращаюсь в компанию Магистрат, все отлично ! Отдельно хочу поблагодарить сотрудника М...у, все оперативно, мобильно, профессионально, оговорила все нюансы и ответила на все вопросы! Делали смену генерального  директора: вся процедура заняла 7 дней, документы приняли день в день, у нотариуса прошли без очереди, по итогам курьер привез документы из налоговой. С проблемами и подводными камнями не столкнулся. Отличная команда, успехов вашему бизнесу.

Нейтральный отзыв:

С тех пор как доверили

С тех пор как доверили ведение бухгалтерского учета компании «Магистрат» ни разу не было никаких нарушений, никаких штрафов. Это профи с высокой буквы. Знают все нормы действующего законодательства, следят за последними изменениями, одним словом молодцы.

Нейтральный отзыв:

Выражаем признательность

Выражаем признательность и благодарность сотрудникам за эффективную работу в рамках нашего совместного сотрудничества и лично М..не Ш. и Т..не Б. За время работы получили грамотное юридическое сопровождение и безукоризненное ведение бухгалтерии.  Помимо высокого профессионализма, трудолюбия в работе и понимания потребностей заказчика, хотелось бы особенно отметить умение сотрудников компании смотреть на желаемый результат глазами клиента. Спасибо Вам!

Нейтральный отзыв:

Наша компания неоднократно

Наша компания неоднократно пользовалась услугами компании «Магистрат» по вопросам, связанным с получением сведений, содержащихся в ЕГРЮЛ, после чего и полностью перешла на комплексное обслуживание.  Благодаря коллективу сотрудников, их готовности к работе, точному соблюдению сроков по договорным отношениям эта компания способна предоставлять качественные услуги и гарантировать реализацию сложных или нестандартных проектов. Исходя из положительного опыта сотрудничества, наша компания рассматривает «Магистрат» как надежного контрагента и готова рекомендовать  ее заинтересованным лицам и организациям.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Nanoshine LTD

Средства для защиты поверхностей автомобиля

Положительный
img
1 img
EFCO

Компанія EFCO стартувала свою діяльність в Україні 2014 року. За роки роботи, фірма заслужила довіру тисяч споживачів і придбала репутацію надійного постачальника. Асортимент EFCO - це: 1) Товари для дачі, саду та городу 2) Електро та акумуляторні інструменти провідних європейських брендів 3) Механічні інструменти 4) Розхідний матеріал Фірма EFCO, відгуки пр