Виза ЭйчАр Консалтинг


img

оказываем услуги по комплектованию пакета документов для оформления рабочей визы, гражданства РФ, разрешения и патента на работу. Осуществляем заверени и перевод необходимых документов. Консультируем по вопросам оформления. Оптимизируем сроки и затраты на офрмление надлежащих документов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 223-34-61

Адрес: Чаплыгина улица

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я работаю в службе заказа

Я работаю в службе заказа такси уже три года. В России (Москве) живу с 2015. Привык уже, да и встретил девушку, хотим семью, детей.  Жил часто, где придется в общежитиях, дешевых хостелах, у знакомых. Тепер живем вместе с девушкой, снимаем квартиру, оформил прописку. Решил получать российское гражданство. Друзья рекомендовали «проверенных» людей, которые за несколько сотен тысяч мне его сделают. Но с криминалом я связываться не хотел. Хотел сделать все законно. Моя девушка много читала о получении гражданства в России. Мы нашли «Виза ЭйчАр Консалтинг». Было страшно, я думал, что мне не дадут получить гражданство или будет долго. Консультант нам все объяснила по оформлению и процедуре. Вышло что я могу стать россиянином после прохождения теста по русскому языку, а я его хорошо знаю.  Всеми документами занимались в компании, а я только ходил сдавать тест. Все прошло хорошо, в течение чуть больше месяца с моего прихода в «Виза Эйчар» мне позвонили из консульства и сказали, что я моя заявка на получение гражданства принята. Я был так счастлив! Вряд ли бы все так хорошо получилось, если бы мне не помогли в компании «Виза Эйчар». Моя сестра с мужем тоже сейчас делают с ними гражданство. Я очень рад что все вышло так быстро и просто.

Нейтральный отзыв:

Большое спасибо компании

Большое спасибо компании за помощь в, казалось бы, патовой ситуации. Истек срок моего разрешения на работу и я озадачился оформлением патента, так как он дает большую свободу, но затянул процесс, не собрал документы, упустил время. Пришлось искать посредника, обнаружил сайт компании в интернет и оставил заявку. Мне перезвонили, уточнили, какие документы есть, спросили какая помощь нужна и я попросил специалиста взять все на себя - оформили за 5 дней - это не реально. Все же специалист профессионал - это сила. Все разрешилось благополучно - я обладатель патента на работу и очень благодарен Е...е С...не лично и Компании Работа Легально в целом.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
0 img
ЭКО-АЛЬЯНС

Компания «ЭКО-АЛЬЯНС» осуществляет доставку, монтаж и гарантийное сервисное обслуживание надежных и эффективных установок глубокой биологической очистки бытовых сточных вод «Юнилос-Астра». Свяжитесь с нашими менеджерами, и они охотно ответят на любые Ваши вопросы.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?