Гарант Эксперт


img

Компания "Гарант Эксперт" основана в 2013 году группой специалистов в области загородной недвижимости, строительства и земельного права.


Изначально компания инвестировала собственные денежные средства, создав и проверив надежную высокодоходную бизнес модель “купли-продажи” земельных участков с извлечением максимальной прибыли путем проведения ряда действий по ее удорожанию (межевания и разделения на более мелкие участки, перевод в другие более дорогие назначения (например, из земель сельскохозяйственного назначения в ИЖС), подведение коммуникаций, дорог, благоустройство).


С 2016 года "Гарант Эксперт" начал привлекать денежные средства от сторонних инвесторов, давая возможность своим партнерам получать надежный высокий доход, в несколько раз превышающий классические виды инвестиций в недвижимость, банковские вклады и прочие виды вложения денежных средств.

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 555-31-82 (Многоканальный)

Адрес: Рогожская Застава площадь

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Привет всем! Ребята реально

Привет всем! Ребята реально крутые! Вложил на год, забираю раз в месяц! Сейчас опять к ним пойду.

Нейтральный отзыв:

Надежная компания, сотрудничаю

Надежная компания, сотрудничаю с ними уже более 6 месяцев, пока что все нравится, хорошая и оперативная поддержка, вежливые сотрудники, выгодные условия для инвестирования.

Нейтральный отзыв:

Привлекательны годовые

Привлекательны годовые проценты, вежливое обслуживание, полноценный договор без подводных камней.

Нейтральный отзыв:

Хорошие инвестиции я

Хорошие инвестиции я сделал! Спасибо компании Гарант Эксперт, совсем не пожалел что обратился именно к вам. Отдельное спасибо менеджеру М...у, который всегда держал меня в курсе дела.  

Нейтральный отзыв:

Мы всей семьей решили,

Мы всей семьей решили, что хотим заняться частым инвестированием. Современные компании дают такую возможность всем желающим. Доверились компании Гарант Эксперт, и по сей день остаемся довольными. Открытые условия, регулярные денежные выплаты. Минимальные начальные суммы.

Нейтральный отзыв:

Тайно от мужа я вложила

Тайно от мужа я вложила свои сбережения в инвестиционную компанию Гарант Эксперт. Мне приглянулись условия, которые предлагает компания, и я практически сразу подписала договор. Сегодня мы уже задумываемся о совместном вкладе. Инвестировать свои деньги – это интересно и выгодно.

Нейтральный отзыв:

Не так давно я познакомился

Не так давно я познакомился с условиями сотрудничества с компанией Гарант Эксперт. Можно внести минимальную сумму. Другие компании имеют более высокие минимальные ставки. Мне нравится, что все вложения застрахованы, и я точно их не потеряю. Спасибо вам за вашу работу!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
4 img
в печать!

Товары: - Сувенирная продукция.   Услуги: Документы:   - Печать документов,                      - Копирование документов,                      - Сканирование документов,                   &nbs

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
10 img
ДвериПарк

Межкомнатные двери, металлические двери, фурнитура, установка дверей.