ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ А1


img

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 455-03-76

Адрес: Маяковского переулок

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

С А 1 сотрудничаю уже

С А 1 сотрудничаю уже более четырех лет, было  у меня пару промахов лишь по той причине, что не послушал менеджера с которым я сотрудничал, (в смысле который меня вел) думал я умнее его. В целом компания заслуживает уважения, своих не бросают, есть возможность получить приличный доход.

Нейтральный отзыв:

Коллега по работе всё

Коллега по работе всё хвастался, что торгует на бирже. Даже выводит какую-то денежку. Я не заостряла на этом внимание, но он так красочно описывал процесс торговли, что я решила посмотреть, а что же это за торговля такая. Т.к. я всегда качественно подхожу к любому делу, то решила найти компанию, через которую я бы торговала. Очень придирчиво выбирала. Остановилась на А1, т.к. компания более 5 лет на рынке, является официальным представителем одного из топ брокеров NPBFX, имеет звания лучшего консультативного центра 2016, 2017 годов, про неё сплошь положительные отзывы. Сейчас прохожу обучение, торгую на демо-счёте. Организация обучения вселяет уверенность, что компания надёжная, не однодневка. P.S. коллега ходит грустный – контора, через которую он торговал внезапно закрылась, своих заработанных денег он лишился. 

Нейтральный отзыв:

Понятия «автоматизированная

Понятия «автоматизированная торговля», «аналитика в режиме реального времени», легендарная стратегия «Price Action» расшифровала для меня именно трастовая компания А 1, за что я ей очень благодарна. Ребята помогли мне увеличить эффективность своей торговли и, разумеется, свой доход. Трастовая компания А 1 открыла для меня новые грани анализа и финансового рынка, которые раньше казались не понятными.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Ломбард - Золотокредитсервис

Предоставление денежных средств взаем на условиях финансового кредита.

Нейтральный
img
0 img
Лакос Маркетинг

Группа компаний LACOS («ЛАКОС»)  представляет на рынке полную систему продуктов и услуг в области лакокрасочных материалов: система профессиональных лакокрасочных материалов SOFRAMAP; линейка лакокрасочных материалов для розничных сетей VINCENT; высокотехнологичное, современное производство в России; постоянное пополнение и модификация обеих лин

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.