SDG Trade


img

Компания SDG Trade  - одна из самых крупных в СНГ компаний, которая предоставляет комерческим организациям и частным лицам комплекс услуг, связанных с организацией торговли на крупнейших фондовых биржах США: NYSE, NASDAQ и AMEX.

Компания обеспечивает поддержку при выходе на фондовые площадки различным компаниям, а также многим группам трейдеров и сотням индивидуальных клиентов.

Возможности для клиентов: 

1) Обучение. Для учеников компании предоставляются авторские курсы, которые разработаны профессиональными трейдерами. Все курсы имеют свою структуру и наполнены как теоретическим, так и практическим материалом. По желанию ученика, можно выбрать как бесплатные курсы, так и платные. Также, есть возможность обучаться индивидуально с персональным коучем.

SDG предлагает 8 обучающих курсов, из которых ученик сможет выбрать именно тот, который подойдет ему. Все курсы направлены на изучение очень важных аспектов в интернет трейдинге:

  • “Эффективная автоматизация в трейдинге”
  • “Формализованные стратегии”
  • “SWING TRADING”
  • “Психология в трейдинге”
  • “Старт на NYSE”
  • “Трейдинг в рыночный штиль”
  • “In-Play стратегия”
  • “Криптовалюта - с чего начать?”

2) Индивидуальное обучение. Лучшие трейдера компании имеют многолетний опыт на фондовом рынке могут научить торговать акциями трейдера любого уровня подготовки. Два практикующих трейдера - Сергей Коломиец и Олесь Срибный могут индивидуально провести для Вас обучающий курс, а также, проводить совместную торговлю.

Компания предоставляет много возможностей не только в обучающем процессе, но и в практикующих элементах торговли. Большинство клиентов могут выбрать и получить индивидуальные программы, построенные по их уровню подготовки и знаниям в трейдинге - это дает возможность даже с самого начала подготовить трейдера поэтапно до того момента, пока он не начнет успешно зарабатывать

Компания SDG Trade ведет активное общение и поддержку с учениками, даже теми, кто уже прошел обучение. На сайте компании можно ознакомиться с отзывами о курсах, ведущих трейдерах, а также, узнать много чего интересного о предстоящих мероприятиях.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 350-73-98

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

О компании SDG узнала

О компании SDG узнала от знакомого, сначала думала, что обучииться трейдингу с нуля невозможно и тем более за год, но благодаря курсам и конечно же моим наставникам О...ю С...у и С...ю К...у, которые обучали теории и практике, постоянно отвечали на все интересующие меня вопросы (а их было ну очень много))) я получила такой незабываемый опыт и знания, которые применяю на сегодняшний день и успешно торгую фондовой бирже. Могу только написать, что обучение стоит своих денег и я не пожалела ни разу о том, что прошла данные курсы! 

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
City Mall Construction (СМС)

Услуги: Разработка концепций фирменного стиля Проектирование и дизайн Сопровождение и управление проектами Согласование проектной документации Строительные и отделочные работы Ландшафтный дизайн Техническая эксплуатация объектов.

Нейтральный
img
0 img
Энгельсская мебельная фабрика "Emfa"

Производство и реализация кухонь разичных стилей Дизайн кухни на заказ Замеры кухни Доставка мебели Сборка и установка мебели для кухни Кухни эконом класса Элитные кухни Кухни в стиле классика и модерн Обеденная группа Аксессуары для кухни