КПК "3 Н -Гарант"


img

Адрес: Афанасьевский Б переулок

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

После получения наследства

После получения наследства решила деньги вложить под проценты, что бы работали. Позвонила знакомому финансисту, проконсультировалась и выбрала кооператив 3Н Гарант. Спустя год работы с ними могу сказать что они молодцы! Стабильно каждый месяц получаю проценты на карту и главное все без обмана!

Нейтральный отзыв:

Надёжный кооператив,

Надёжный кооператив, в этом убедился лично. Был вклад на год, в последний день договора позвонили мне из 3н-гарант напомнить что договор заканчивается и договорились когда я подъеду за деньгами. В назначенное время меня быстро приняли, все оформили и вернули всю сумму. Проценты я получал ранее на карту

Нейтральный отзыв:

Осталась под положительным

Осталась под положительным впечатлением от 3н Гарант. Я с ними сотрудничала пол года, пока комита деньги на машину. В итоге деньги возвращены в целости и сохранности и проценты нормальные. Теперь у меня новый Форд, спасибо 3н Гарант, не подвели!!!

Нейтральный отзыв:

Получила проценты по

Получила проценты по вкладу и забрала деньги по истечению договора. Всем осталась довольна, планируют продолжить сотрудничество, неплохие проценты. Единственное надо обязательно членом кооператива стать, что бы с ними сотрудничать.

Нейтральный отзыв:

С 3 Н Гарант удачно сотрудничал

С 3 Н Гарант удачно сотрудничал на протяжении 6 мес. Рассказал мне о кооперативе мой родственник, очень рекомендовал, ну я и решил положить туда свои сбережения. т.к. договор был на пол года, я выбрал выплату в конце срока, т.е. с капитализацией процентов. Кооператив выполнил свои обязательства, сумму и проценты вернули вовремя. В будущем планирую дальше к ним обращаться.

Нейтральный отзыв:

Увидела объявление о

Увидела объявление о 3Н гарант в газете, позвонила им. Менеджер мне назначил встечу и сказл что расскажет более подробно.  Вот и решила подъехать в 3Н-гарант,интересно.что предложат.Условия меня устроили, вклад открыла в июне,ежемесячные выплаты. Хорошая надбавка к пенсии.  всем советую лучшего специалиста А..ра.

Нейтральный отзыв:

Хотел бы отавить положительный

Хотел бы отавить положительный отзыв о КПК 3 Н ГАРАНТ. Я являюсь вкладчиком с большим стажем, но сейчас время такое что в банке стало не выгодно держать свои деньги, очень много альтернатив в противовес появилось депозитам и НСЖ, ИСЖ и акции разные,но я человек достаточно консервативный,но и заработать хочется но и что б рисков не было ,вот я и решил приехать в офис 3н гарант, никто не предлогал бешенных процентов, но больше чем в банке в два раза. Попросил время подумать,как говорится переспать с мыслями,конечно же перепроверил слова менеджера не единожды, все таки деньги семейные и это ответсвенность, как говорится. Подумав хорошенько,позвонил еще раз,уточнил про страхование, и уже спокойно  отправился размещать денюжки свои.  Разместился на два года, потому что ставки на месте не стоят и зафиксировал себе максимальный процент, вот уже 3 месяца приезжаю за своими процентами, в первых числах в кассе все вовремя получаю. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
5 img
МД

Услуги: - Домофонные системы, - Системы видеонаблюдения, - Системы контроля и ограничения доступа, - Изготовление металлоконструкций - двери, ворота, калитки и ограждения  - Безопасность подъездов и прилегающих территорий Подъездные домофоны - Обслуживание - Модернизация - Установка     ООО «МД»  - Российская компания, активн

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Качественные фотообои на стену от Uwalls

Ищете простой способ изменить интерьер? У нас есть идеальные фотообои на стену - большой каталог фото, качественные материалы и низкая цена. Недорогие фотообои на заказ от Uwalls отличаются своей красочностью и способны создавать особую атмосферу в интерьере любой комнаты, передавать внутренний мир своего владельца. Уникальная коллекция дизайнерских фотообоев от Uwall