glavelektrik.com


img

Обращение в нашу компанию дает возможность эффективно устранить любые проблемы с использованием самых разнообразных бытовых приборов и оборуования. У нас работают квалифицированные мастера, мгновено выявляющие самые сложные поломки и выполняющие ремонт в сжатые сроки.

Предоставляем гарантийные обязательства сроком до 3 лет. Гарантия распространяется 
на все выполненные работы и установленные комплектующие.

Email:

Телефон: +7 (812) 385-56-51

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Благодарю за  услуги

Благодарю за  услуги электрика. Ничего у  нас особенного, так, пару  розеток поменяли, успешно.

Нейтральный отзыв:

Закупили с мужем всякие

Закупили с мужем всякие электрические штучки новые, типа там розетки,выключатели, захотели наши обновить. У нас они вроде тоже ничего, но все ещё были в квартире когда она сдавалось аредаторам, вот хотим чистое сделать. Благодарю мастера за быструю помощь, выехал оперативно к нам, за день заменил.

Нейтральный отзыв:

  Я себе ещё в прошлом

  Я себе ещё в прошлом году эту компанию взяла на заметку, у меня соседи ремонт делали, и очень они хорошо  отзывались о фирме. Мне нужно было несколько розеток передвинуть, и сделать розетку в ванной комнате для стиральной машины. Всю работу сделали.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
НПК Аркровель

Описание деятельности фирмы НПК Аркровель Москва: Выполняем работы по ремонту и устройству всех видов кровли (плоская,скатная,фальцевая) из оцинкованной и медной стали.Металлочерепица.Черепица BRAAS.Мягкая черепица KATEPAL TEGOLA.Монтаж стропильных конструкций.Кровельный пирог. Компания специализируется на торговых марках: