Стамет


img

Email:

Телефон: +7 (495) 988-96-30

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Многодетная семья - шестеро

Многодетная семья - шестеро детей  из г. Владимира, с 2014 года строим дом под обещания Гос. поддержки,  но по факту  = гос. обман - загнал в долги и  своих сил реально не хватает. В ноябре 2018 год мы обращались практически во все ведущие компании - производители лестниц с просьбой помочь выполнить проект  для мет. лестницы  в спальные комнаты, на 3 –й мансардный этаж  и для системы ограждений существующих ж/б лестниц 1-2 этажей. Просили помочь советом, проектом и просили скидку на материал. Откликнулась нам только  компания ООО «Стамет -Строй».     Специалист отдела продаж – Е..р Б..в запросил у нас  фото, требуемые размеры , при этом терпеливо и профессионально научив нас на что обратить внимание при замерах и учете наших пожеланий. Времени на наш «ликбез»  затратил он  кучу, мы старались, но оказывается очень много технических вопросов , которые по незнанию мы не брали в расчет, для них как для профессионалов  очень важны. Вкупе с ограждениями ж/б лестниц  все  балясины нам рекомендовали  кованные «2-Ромба», столбы 100х100 дубовые , поручни бук  Д=50 с пазом , а евроступени на мет. лестницу – дубовые.  В общем, утвердив все размеры и комплектацию, нам помогли сделать проект,  как на новую лестницу, так и на все ограждения . Но,самым неожиданным для нас стало,  когда Е..р сообщил, что  генеральный и коммерческий директора  решили нам оказать благотворительную помощь всем необходимым  материалом! Тем, кто читает отзыв, прошу постараться представить наши чувства - мы в это чудо до конца не могли поверить, пока не получили с их склада весь материал! Мет. каркас одномаршевой лестницы «Элегант», включая распорку - усиление  были сделаны  для нас по индивидуальным размерам. На сборку и монтаж всего каркаса у меня ушел всего один выходной день. По прочности конструкции косоуров (15 ступеней) ,сделанных из м.профиля 40х80, сначала у меня были сомнения, но когда собрал, отнивелировал , протянул  все элементы вместе с распоркой ,был очень удивлен достойной жесткостью всей конструкции  на которой еще даже ступени  не стоят!  После этого  решил обязательно написать отзыв.  У  кого есть сомнения , готов показать на месте, т.к. сам очень переживал по жесткости конструкции и  эргономике – размерам ступени+подступенки= деток от 2-х до 13-ти  лет- шестеро+ самому приходиться подзадуматься = ноги не всю жизнь будут легко подниматься…  Благодарственное письмо мы уже отправили и адресовали всей Команде  ООО «Стамет -Строй» ,  лично Руководству -  Г..ву К..ну Л..чу и  К..ну А..ру В..чу , а т.к. добрые дела не должны оставаться не замеченными,  в отзыве мы  решили дополнительно отметить это, выразив  свою признательность и полученное  удовольствие от профессионализма! О других производителях и конструкциях ничего сказать не могу, но для тех,  кто как и мы были в незнаниях и сомнениях, пишите  - отвечу  и если нужно покажу нашу Суперлестницу и ограждения [email protected] С уважением, К..в О..г и вся семья.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ГК Стройдуэт

Товары: Напольные покрытия: - Линолеум; - Ламинат; - Паркетная доска; - Керамогранит.   Потолочные системы: - Потолки Армстронг; - Кассетные потолки; - Реечные потолки; - Потолки АМФ.   Строительные материалы: - Сухие смеси; - Гипсокартон; - Стеклообои; - Фанера.     Компании, входящие Группу СТРОЙДУЭТ, действуют на рынке строите

Нейтральный
img
1 img
Kresla-Mag (Кресла Маг) - интернет магазин детских автокресел

Специализированный интернет-магазин детских автокресел.Уже 8 лет мы профессионально занимаемся автокреслами для детей. За это время мы успели наработать большую базу надежных партнеров и поставщиков детских товаров. Все товары в нашем интернет-магазине прошли сертификацию и соответствуют высоким стандартам безопасности.  

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.