Такси Внуково


img
Такси в аэропорт Внуково

В нашем автопарке – только современные автомобили повышенного комфорта

Встреча с рейса

Благодаря возможности заказа такси нашей компании по SMS вы можете еще находясь в воздухе обеспечить себе приятную поездку домой. Для того, чтобы не искать нужный автомобиль на парковке, закажите услугу «Встреча с табличкой».

Перевозка багажа

За перевозку личного багажа вам не придется переплачивать!

Перевозка животных

Если вы везете с собой домашнего питомца, вам не придется отдельно доплачивать за это, как это практикуется в некоторых компаниях.

Перевозка детей

Для заказа авто с детским креслом просто свяжитесь с диспетчером и назовите возраст ребенка, для того чтобы прибывшая к вам машина была оборудована подходящим креслом.

Email:

Телефон: +8 (499) 322-02-21 (Круглосуточно)

Адрес: Внуковская Б улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ICE-Сервис

Компания осуществляет ремонт и обслуживание холодильной техники отечественного и импортного производства. Бесплатная диагностика. Устранение поломок любой сложности в кратчайшие сроки. Выезд мастера к заказчику. Использование только оригинальных запчастей. Гарантия на запчасти и работу до 12 месяцев.

Нейтральный
img
0 img
Дрова Серпухов

Мы производим и продаем недорого дрова в Серпухове, а не возим из отдаленного района или области. Наша компания вот уже много лет занимается доставкой дров жителям города Серпухова, Серпуховского района, Заокского и Тарусского районов. У нас самые лучшие цена, качество и объем. Мы ценимсвоих клиентов, и всегда надеемся на что они станут постоянными, стараемся угодить

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?