Адвокат Никифоров В.Д.


img

Услуги:
- Уголовные дела;
- ДТП;
- Семейные споры, развод;
- Административные споры;
- Сопровождение сделок с недвижимостью;
- Жилищные споры;
- Наследственные дела;
- Трудовые споры.

  Адвокат Московской коллегии адвокатов "Титул". Стаж адвокатской деятельности с 2000 года. Зарегистрирован Управлением Федеральной регистрационной службы по Москве в реестре адвокатов под регистрационным номером 77/8383.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (906) 798-89-22

Адрес: Бескудниковский бульвар

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Огромное спасибо и низкий

Огромное спасибо и низкий поклон  моему адвокату Н..ву В..ю Д..чу, за неоценимую помощь в трудной жизненной ситуации, когда казаось, что нет никакого выхода. А тепеь, все трудности позади! Нет ничего невозможного, когда за дело берётся такой профессионал.

Нейтральный отзыв:

Адвокат Н...в В...й Д...ч

Адвокат Н...в В...й Д...ч представлял наши интересы в суде. Причём, до него мы дважды обращались к другим юристам, но оба раза безуспешно. Мы очень благодарны В...ю Д...чу за его неравнодушие, профессионализм, терпение, настойчивость. Мы смогли вернуть своё имущество, оформить все документы. Без него мы бы так и остались ни с чем...

Нейтральный отзыв:

Так уж сложилось в жизни,

Так уж сложилось в жизни, что мне часто приходилось обращаться к юристам и адвокатам. Как говорится, все познается в сравнении. Я очень доволен работой Василия Дмитриевича Никифорова, он отлично знает своё дело, ни одна мелочь не остается без внимания. Если кому нужен адвокат, рекомендую обращайтесь к нему!!!

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Lege alto

Услуги: обширная коллекция современных и классических тканей, последние коллекции обоев, гобеленов и ковров, светильники и зеркала, посуда, постельное белье и прочие аксессуары для декора интерьера подбор материалов, оформление квартир, офисов, загородных домов, ресторанов или гостиниц услуги по изготовлению предметов интерьера и реставрации мебели: замена обивки,

Нейтральный
img
2 img
визовый центр КВАНТУМ

Помощь в оформлении виз и заграничных паспортов, миграционный консалтинг