Коллегия адвокатов "Консорс"


img

Адвокаты по уголовным делам

Email:

Телефон: +7 (926) 265-31-37

Адрес: Рязанский проспект

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обратился к данным адвокатам 

Обратился к данным адвокатам  после неудачного опыта обращения в юридическую организацию на  Чистых прудах в центре Москвы, завлекли меня бесплатной консультацией, а оказалась, что я должен буду им 80 000 рублей за составление пяти бумажек для суда и еще 250 000 рублей за сам суд  плюс 150 000 рублей в случае апеляции, развод просто чистой воды.   С этим же адвокатам за половина вышеуказанной суммы  прошли два суда, основной суд и апелляцию, дело о взыскании денег он мое выиграл полностью. Оплачивал ему отдельно первый и второй суд. Кому был интересен мой отзыв об этом адвокате, спасибо за уделенное время, надеюсь он кому то пригодится при выборе себе юриста на суд.

Нейтральный отзыв:

Впечатление от работы 

Впечатление от работы  адвоката с данной юридической коллегии  остались только положительные. Адвокат показал себя в работе как грамотный и надежный юрист.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Амальтея

Описание деятельности фирмы Амальтея, ООО Москва: Компания ООО "Амальтея" осуществляет производство стекломагниевых листов (смл), а также их реализацию на выгодных для клиентов условиях. Этот уникальный строительный материал прошел испытания и соответствует требованиям российских стандартов, а также имеет все необходимые сертификаты. Технологии не стоят на

Нейтральный
img
1 img
ТНТ Клуб

Пневматические винтовки Пневматические пистолеты Электрошоковое оружие Травматическое оружие Сигнальное оружие Спецсредства Миниатюрное оружие Макеты оружия Шкафы оружейные Туристические и охотничьи ножи Кухонные ножи Точильные камни Cпецсредства для автомобилистов Cигнализации, персональные сирены Прицелы Аксессуары для пневматики Оптические прицелы