Золотая корона


img

Услуги:

- Денежные переводы;

- Погашение кредитов.

 

Система «Золотая Корона – Денежные переводы» входит в Группу Компаний Центр Финансовых Технологий. Система работает на рынке денежных переводов без открытия счета с 2003 года и предоставляет услуги на всём постсоветском пространстве. Благодаря партнерству с рядом мировых и локальных систем денежных переводов у клиентов есть возможность отправлять денежные переводы в пунктах Системы в более 200 стран мира.

 

Для отправки перевода вам потребуются только паспорт и деньги. На сегодняшний день к услугам отправителей более 30 000 пунктов Системы в России и СНГ. Отправить можно в офисах банков-партнеров – их более 360, а также в салонах-магазинах сетей Связной, Евросеть, МТС.

 

Email:

Телефон: 8 (800) 200-70-75 (бесплатно по всей России, круглосуточно)

Адрес: Грузинская Б улица

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Не первый год пользуемся

Не первый год пользуемся Золотой Короной, есть как минусы так и плюсы. Из минусов - не всегда маленькая комиссия, но есть знать секреты, можно хорошо сэкономить))) Например переводить с конвертацией, тут можете посмотреть условия.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Группа компаний Вега

Тарированный цемент. Продажа. Доставка.

Нейтральный
img
0 img