Юридическая компания «БизнесКонсалтинг»


img

Наша юридическая компания предоставляет широкий спектр юридических услуг и занимается качественным представительством в суде. Согласно 48 статье Гражданского процессуального кодекса РФ на судебном процессе могут присутствовать, как лично истец и ответчик, так и их доверенные люди - представители в суде. Так же в соответствии со 100 статьей ГПК суд взимает с проигравшей стороны сумму с учетом компенсации за работу представителя выигравшей стороны. Успешность судового процесса зависит от грамотной подготовки и качественного представительства в суде.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 151-22-05

Адрес: Красносельская Нижн улица

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сам являюсь с недавнего

Сам являюсь с недавнего времени, молодым, таможенным брокером. Первый же опыт был неудачен. Пришлось потратить дни и кучу нервов, средств чтобы утрясти неприятную ситуацию с клиентом в Москве. Что делать? Куда идти дальше? Пришлось обращаться к другим таможенным брокерам, у которых большой стаж работы. Все общения, были такие, что было понятно, помощи не будет. Особенно от сотрудников таможни. Случайно зашел на сайт DM брокера. Меня выслушали, проконсультировали и помогли решить вопрос с клиентом. Понятно, что клиент остался мной и моей молодой компанией недовольным, но вот я остался очень благодарен DM брокеру за помощь! Очень рад что не смотря на конкуренцию, компания помогла мне решить мои проблемы! Советую всем! P.S Проблема была в сентябре с ввозом бытовой химии.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Проектно-строительная компания Эверест

Описание деятельности фирмы Проектно-строительная компания "Эверест" Ярославская область: Производство: строительные материалы для теплоизоляции зданий и сооружений по системе "Шуба Плюс"; состав для герметизации межпанельных швов по системе "Тёплый стык"; дюбеля для крепления плит теплоизоляции. Строительные работы. Проектирование. Компания специ

Нейтральный
img
0 img
IDEAL STANDARD INTERNATIONAL

Санитарная керамика и аксессуары  Смесители и аксессуары  Акриловая и гидромассажная продукция Сервисное обслуживание

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.