Юридическое бюро Алексея Гросса (Гросс Алексей Эдуардович)


img
  • Административные правонарушения
  • Помощь мигрантам
  • Арбитраж
  • Возврат водительских прав
  • Возмещение ущерба
  • Взыскание долгов
  • Защита прав потребителей
  • Исполнительное производство
  • Налоговые споры
  • Помощь участникам ДТП
  • Семейные споры
  • Страховые споры
  • Составление документов 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 115-65-50

Адрес: Павловская улица

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я являюсь гр узбекистан

Я являюсь гр узбекистан Хочу сказать спасибо А...й г...с е...чу наконец-то я получил патент на родину спасибо огромное

Нейтральный отзыв:

День добрый. Обратился

День добрый. Обратился к А...ю,год назад. Причина банальная, страховая компания произвела выплаты меньше,чем не зависимый эксперт насчитал,после дтп. По итогу,А...й взялся за данное дело,суд длился почти год. Но мы его выиграли. Что могу сказать,да,были такие моменты,что А...й несколько дней не выходил на связь,после моего звонка. Но по итогу, интересующая меня информация была предоставлена А...м. На протяжении всего процесса,была четкая ясность происходящего дела. Итогом проделанной работы А...м,я доволен. Всем советую данного юриста!

Нейтральный отзыв:

Обратился в бюро А...я

Обратился в бюро А...я Э. через хорошего товарища. И уже спустя 2-3 часов ознакомления дела. А...й Э...ч сказал что все будет хорошо, есть множество ошибок в делах, мы развалим дело, т.к сотрудники ГИБДД сделали много вещей не по закону. Дело длилось долго, иногда казалось что всё... Но А...й Э...ч блестяще, профессионально раскидал все по полкам. А...й Э...ч! Спасибо вам огромное! Вы молодец! Таких профессионалов как вы, очень мало! Успехов вам во всех делах! Удачи! А самое главное здоровья! Рекомендую Юридическое бюро А...я Э...а!

Нейтральный отзыв:

Хочу написать отзыв о

Хочу написать отзыв о Г...с )) Мы обратились к нему с помощью о вытворением нашего сотрудника мы дело проиграли нам отказали . Хочу подчеркнуть что Г...с с своей сторони очень компентентно и грамотно относиться к своей работе с его сторони работа сделано на 10+ ом и хочу написать вот ещё что не смотря на то что мы не выиграли Суд через Г...с но все ровно я всех моих друзей знакомых буду советовать именно его потому что с его сторони все било на высшем уровне сделано выну отказа было с нашей сторони ))) хочу сказать вам большое спасибо больше бы таких как вы)))

Нейтральный отзыв:

Спасибо Юридическому

Спасибо Юридическому бюро и А...я Г...а и особенно А...ю за оказаную помощь в решении моего вопроса. Являясь гражданином Украины, находился на территории РФ нелегально. Было просрочено время прибывания более чем на полтора года. А...й грамотно, с точки зрения законодательства, подготовил необходимые документы, сопровождал в МФЦ и отдел полиции, а так же четко сформировал обращение в суд. В итоге вместо депортации - штраф и возможность законно находиться с семьей в России. Теперь мало того, что имею регистрацию, так еще и подал на РВП, которое должен получить в начале года. Обращаюсь к своим землякам: не ведитесь на юристов-комерсов, которые вам предлагают "кривые" схемы. Только деньги потеряете. Мне было разными юркомпаниями предложено около шести вариантов и все в обход суда. Все эти варианты полузаконны и могут привести к ответу за нарушение закона с последующим выдворением. Не бойтесь судов. Там живые люди работают и если есть основания и отсутствие злого умысла - будет поинята Ваша сторона. И на последок... Из личного опыта совет: если Вам, после решения суда в Вашу пользу отказывают в регистрации и приеме документов, смело обращайтесь к высшему руководству ГУ МВД России по вопросам миграции. К сожалению, на месном уровне часто сидят неадекватные сотрудники, которые сразу умнеют, получив распоряжение свыше. Проверено лично. Мой отзыв не рекламма. Могу ответить на вопросы +79...73...3

Нейтральный отзыв:

Большое спасибо за квалифицированную

Большое спасибо за квалифицированную помощь с отменой выдворения! Помогли отменить выдворение из страны в Московском городском суде. Работой очень довольны!!!! Благодарим и желаем удачи в работе с положительными решениями суда!!!

Нейтральный отзыв:

Попросил составить договор

Попросил составить договор об оказании услуг. Сделали очень быстро и качественно. Обратился в эту юридическую компанию с данной просьбой, так как 3 года назад пользовался их услугой по возмещению убытков после аварии. Дело выиграли!

Нейтральный отзыв:

Я благодарна А...ю Э...у

Я благодарна А...ю Э...у от всего сердца, он дал мне возможность жить вместе с сыном в Р Ф.  1 июня 2018 г было выиграно дело о выдворении в Симоновском суде , результат - штраф без выдворения. Юридическое бюро А...я Г...а нашла на сайте по многочисленным положительным отзывам- и не ошиблась-были правильно подобраны документы и оказаны юридические услуги на профессиональном уровне. Он умный и талантливый юрист. В любой момент на связи,  всегда можно получить ответ на вопрос.Благодарю ,желаю удачи и рекомендую всем кому нужна квалифицированная помощь.

Нейтральный отзыв:

Обращался к А..ею для

Обращался к А..ею для помощи в подачи в суд на компанию Ингосстрах. Произошло ДТП и Ингосстрах начислил "копейки", в расчете указав детали автомобиля, которые к нему не подойдут(от другого авто каталожные номера). Подали в суд, спустя 6 месяцев выйграли дело. Компенсация сполна оправдала время ожидания, спасибо А..ею огромное. Рекомендую обращаться.

Нейтральный отзыв:

Обратился 6 июня к А..ею

Обратился 6 июня к А..ею с проблемой нечестного решения суда(сотрудники полиции задержали и забрали в отделение полиции. там продержали пару суток, сказали, что моей регистрации не видно в базе данных. повезли в суд, где присудили штраф 5000 руб и выдворение из страны). А..ей профессионально подошел к проблеме, подал заявление на апелляцию, подготовил все документы. Дело мы выиграли! Большое спасибо А..ею! Он отстоял мои права в суде, сейчас хожу со спокойным сердцем и знаю некоторые юридические аспекты своего положения в стране. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Большое спасибо А...ю

Большое спасибо А...ю Г...у за помощь. Моей жене(гражданка Украины)  Брянский уфмс поставил запрет на вьезд в РФ и в Июле 2016г из-за превышения нахождения на территории РФ больше 3 месяцев . обратился за помощью к А...ю в сентябре месяце. Через Советский суд Брянска выиграли дело и суд постановил снять запрет уфмс  на вьезд в РФ. еще раз большое спасибо!

Нейтральный отзыв:

Большое спасибо за помощь

Большое спасибо за помощь с отменой выдворения! Когда я пошел в ФМС чтобы продлить вид на жиетльство, на меня составили протокол и взывали в суд. Суд приговорил меня к выдворению из Росии, что было очень тяжелым для меня наказнием, так как я давно здесь живу. А...ей помог доказать что наказание слишком суровое и отменить его в Московском городском суде. Работой очень доволен.

Нейтральный отзыв:

В сентябре 2015 страховая

В сентябре 2015 страховая компания отказала в выплате по Каско. В октябре обратился к А.....ю. Он проконсультировал, объяснил алгоритм дальнейших действий. Заключили договор об оказании услуг. В рамках которого он подготовил претензии в страховую, организовал независисую экспертизу, подал исковое в хорошевский межр. суд, принимал участие в судебном процессе. В результате исковое судом удовлетворено, спустя 7 месяцев исполнительный судебный лист о взыскании суммы причиненного ущерба у меня на руках. Впечатления: всё последовательно, предсказуемо и понятно. Сопровождением доволен. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Я ехал по набережной

Я ехал по набережной и меня остановили сотрудники ДПС. Сказали что я нахожусь за рулем в пьяном виде. Я был абсолютно трезв, так как являюсь военным и понимаю что за это может мне быть. После того, как я сказал сотруднику ДПС что тороплюсь в больницу к ребенку, он предложил расписаться в бумагах и тогда он меня отпустит. Я подписал документы и поехал дальше. Через пол года, когда я пошел в гаи чтобы поменять права, я узнал что меня лишили за отказ от освидетельстования. Я очень удивился и стал искать адвоката. Нашел в интеренете А...я Г...а и приехал в офис. Юристы объяснили, что меня лишили прав незаконно и предложили свою помощь. Мы взялись за дело, и через два месяца права мне вернули.

Нейтральный отзыв:

Я попал в ДТП проезжая

Я попал в ДТП проезжая на зеленый свет из-за того, что водитель, ехавший навстречу, стал разворачиваться через сплошную. На место ДТП приехали сотрудники ГАИ, которые оказались знакомы с виновником. В итогда меня признали виновным - якобы проехал на красный свет. Друзья посоветовали А..ея, я решил обжаловать свою виновность из приципа. А...ей подал жалобу в Домодедовский городской суд, и дело в отношении меня прекратили. После этого я получил полную сумму страховки и теперь буду подавать жалобу на инспектора в прокуратуру.

Нейтральный отзыв:

Позвонил А...ю после

Позвонил А...ю после того, как меня остановили на посту ДПС и сказали что я скрылся с места ДТП. Дали повестку и сказали приехать в ГИБДД. Сразу начал искать адвоката, так как точно знал что в авариях не участвовал. Наткнулся на юридическое бюро А..я Г..са и приехал к ним в офис. На приёме мне объяснили как решить мой вопрос не доводя до суда, я заключил договор и через три месяца получил определение о прекращении дела. Спасибо большое!

Нейтральный отзыв:

Очень благодарен А..ею

Очень благодарен А..ею за помощь в снятии административного выдворения. Суд незаконно выдворил меня после того, как в ФМС подделалили документы. А..ей помог подать жалобу и доказать в суде мою правоту. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Обратилась к А..ю после

Обратилась к А..ю после того, как страховая компания заплатила смешную сумму. После проведения независимой экспертизы А..й подал иск в суд и спустя 3 месяца отсудил вместо 23 тысяч, которые страховая не заплатила - 120 тысяч рублей. В том числе и те деньги, что я заплатила за работу юриста и независимую экспертизу

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
foRentClub

Юридический адрес: 119048, Москва, Комсомольский проспект, д.42, стр.1     Наша Транспортная Корпорация успешно работает уже 6 лет на рынке пассажирских перевозок и рада предложить Вам услуги по аренде автомобилей с водителем в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, микроавтобусов и минивэнов, автобусов, мотоциклов.   Заключаем договоры на постоянн

Нейтральный
img
2 img
LeDiLe - интернет-магазин серебряных подвесок

LeDiLe - ювелирная российская чарм-компания. Основное направление бренда связано с изготовлением и продажей чармов - ювелирных миниатюр, которые имеют важное значение для своего обладателя и собираются на специальный браслет с цепочкой. Ассортимент компании составляет более тысячи изделий ручной работы и 30 коллекций ювелирных украшений, в которые также вошли серьги,

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?