Partner-Pride Клуб деловых контактов


img

Адрес: Подкопаевский переулок

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Эта компания ещё наделает

Эта компания ещё наделает шума в развитии бизнеса. Я рад, что являюсь частью этой семьи. В этом месяце будем праздновать полгода. За это время я многому научился, познакомился с людьми, любящими и знающими своё дело. Я выступал спикером на собраниях. Приятно обучать и учится, так мы вместе становимся лучше. Когда ты в команде, больше мотивации рости, тебя всегда поддержат и помогут. К новичкам отдельный подход. Если человек приходит с хорошей идеей, мы всем клубом стараемся помочь найти инвестора и дать жизнь идеям. Мы устраиваем круглые столы, где обсуждаем новые способы продвижения, продаж, законодательства. Если вы мечтаете узнать всё о бизнесе, вступайте в клуб, и всё получится!

Нейтральный отзыв:

Был на семинаре Способы

Был на семинаре Способы привлечения новых клиентов. Те действия, которые предпринимаются для развития бизнеса в этом тренинге дают о себе знать, у меня появилось много новых заказчиков. Пусть даже не все появились благодаря советам, но то, что ты сам начинаешь активно работать над своим улучшением и притягивает к тебе новых людей, так что всё так или иначе связано. Начал работать по новому рынку, развивать соц сети, эффект колоссальный!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ТелИнКом

  Компания ООО "Телинком" ТЕлекоммуникационная ИНженерная КОМпания является официальным представителем  компании Telenco (Франция).    Специалисты Телинком всегда готовы дать подробную техническую консультацию по арматуре для воздушных линий связи (подвес ВОК).   Продукция:   - Арматура для монтажа воздушных линий связи (арматура ВОЛ

Нейтральный
img
0 img
Империя Паркета

Товары:- Массивная доска;- Модульный паркет;- Паркетная доска;- Художественный паркет;- Французкая ёлка и ромбы;- Американский орех;- Тик;- Массивная доска термо;- Штучный паркет.  Компания «Империя Паркета», специализирующаяся на изготовлении модульного паркета и массивной доски в различных обработках и воплощениях дизайнерских задумок. C применением

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.