Королев и партнеры


img

Адрес: Кузнецкий Мост улица

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Помогли взыскать с бывшего

Помогли взыскать с бывшего мужа 500 тыс рублей за машину. Авто было куплено в браке и оформлего на мужа. Просила его о компенсации, но он отказал. Пришлось обращаться в суд. Спасибо за помощь!

Нейтральный отзыв:

Сотрудники данной компании,

Сотрудники данной компании, К..в В..м и К..в Д..ий, помогли выиграть 2 суда. В результате чего мне досталась квартира в Москве. Очень грамотные специалисты. Суды получилось выиграть только благодаря их опыту и знаниям.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
9 img
Мир Прицепов

 Компания "Мир Прицепов" осуществляет продажу прицепов для легковых автомобилей, а также запчастей для легковых прицепов. Производим ремонт легковых прицепов, продажу и установку дополнительного оборудования для прицепной техники.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
5 img
КАНЦТАЙЛ

Товары: - Канцтовары - Бумага и бумажная продукция - Хозтовары - Офисная техника - Упаковочные материалы - Школьные товары - Продукты - Оригинальные подарки - Сезонная продукция     Основное направление – обслуживание корпоративных клиентов. В интернет-магазине Вы найдёте товары на любой вкус и цвет для дома, школы, офиса и компани