Единый залоговый центр


img
  • Кредит под залог недвижимости
  • Рефинансирование действующих кредитов от 9 % под залог недвижимости.
  • Срочный выкуп недвижимости
  • Ипотека
  • Кредит под залог дома
  • Кредит под залог участка
  • Кредит под залог комнаты
  • Кредит под залог таунхауса
  • Кредит под залог коммерческой недвижимости
  • Кредит без посредников

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 754-44-36

Адрес: Долгоруковская улица

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я из тех, кто считает,

Я из тех, кто считает, что если своя квартира, то сразу большая. Не вижу смысла брать однушку в ипотеку, выплачивать её половину жизни, а вторую половину жизни выплачивать другую, новую ипотеку на трёшку. Так что я решил взять сразу трёшку, а мне кредит не дают! Одному банку не понравился первоначальный взнос, другие усомнились, что я смогу кредит погасить, у третьих проценты мама не горюй какие! А здесь взял, под залог дачи дали и даже не спрашивали, куда зачем. Такие конторы раньше стороной обходил, но теперь понимаю, что это куда лучше, чем идти в банк. Тут проще: заложил два дачных участка и готово!

Нейтральный отзыв:

Думал, что никогда не

Думал, что никогда не столкнусь с необходимостью в большой сумме денег и притом очень срочно. Друг попал в автокатастрофу и нужны были средства на дорогостоящие операции. Собирали где только можно, но суммы не хватало. Тогда я решил получить кредит под залог квартиры в Москве. Всяко жизнь важнее, чем имущество. Единому залоговому хочу выразить благодарность за быстрое оформление бумаг и хорошую оценку квартиры. С другом полный порядок, идёт на поправку. Долг будем гасить вместе.

Нейтральный отзыв:

Сын неожиданно решил

Сын неожиданно решил жениться и хотелось всё сделать по-человечески, а не просто чтоб он расписался и разошлись по домам. Решили, что можем заложить дачу и получить с этого как раз необходимую сумму. В едином залоговом центре предложили адекватные условия, по переплате получается не слишком много. При этом не обманули, платим ровно столько, сколько нам и озвучили, процентами не давят. Компанию могу назвать порядочной и, если возникла необходимость в деньгах, то рекомендую.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Атомстрой

Специализированная строительная организация - "Атомстрой" - работает на строительном рынке Москвы с 1996 года. Компания объединила в своем составе высокопрофессиональных работников, обладающих многолетним опытом научной и практической деятельности в области подземного и наземного строительства. В числе сотрудников кандидат технических наук, инженеры-строители, ко

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Микрон-Медиа

 - каналы связи точка-точка до 1 гбит\сек;  - аренда оптических волокон;  - цифровое телевидение;  - предоставление доступа в глобальную сеть  Интернет по выделенной линии;  - хостинг сайтов и collocation (физическое размещение оборудования);  - регистрация доменных имен;  - услуги скорой компьютерной помощи;  -  монтаж СКС;