Росгазинвест


img

Автономная газификация домов и дач Подмосковья, газгольдеры для пропана, заправка газгольдеров автогазовозами, сервис систем автономной газификации и газовых котлов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 290-00-25

Адрес: Рябиновая улица

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Необходимо было сберечь

Необходимо было сберечь приличную сумму денег, жена рассказала о том, что её коллега вкладывает деньги в эту компанию и получает неплохие проценты. Я, конечно, боялся, поэтому изначально вложил не всю сумму, но убедившись в надежности, в конце-концов вложил все деньги. Беспокоиться не о чем, проценты получаю даже порой раньше срока! Здесь заключается договор с физ.лицом (руководителем), а это куда надежнее)))

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Отделка +

Описание деятельности фирмы ООО "Отделка +" Московская область: Наша компания занимается продажей отделочных материалов по Московской области. В широком ассортименте представлены такие популярные товары как: подвесные потолки, стеновые панели, лепнина из полиуретана , виниловый сайдинг, сотовый поликарбонат, откосы , отливы, водостоки, кровля. Ком

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Мытищинское ДРСУ

Дорожное строительство Реконструкция, капитальный и текущий ремонт дорог Устройство и ремонт металлических ограждений и парапетов Обустройство прилегающих территорий Эксплуатация и содержание улиц Озеленение Содержание зеленых насаждений