Ремонт стиральных машин Eurosoba


img

Профессиональные мастера смогут выполнить ремонт стиральной машины  и предоставить гарантию качества. Во время работы используются специальные инструменты и доступ к каталогу оригинальных деталей. Мастер выполнит ремонт стиральной машины у вас дома за самый короткий срок и не высокую цену.

Email:

Телефон: +7 (499) 455-00-42

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
19 img
Мосплитка

В наших фирменных магазинах плитки есть все, что вам необходимо. В широком ассортименте керамическая плитка представлена не только по назначению - плитка для ванной, плитка для пола, плитка для кухни, но и по ее производителям. В магазинах плитки компании есть и испанская плитка, и итальянская плитка, известных мировых брендов, таких как: Marazzi, APE, TAU Ceramica, C

Нейтральный
img
1 img
Медицинский центр "Институт Здоровья"

В клинике ведут прием квалифицированные врачи всех направлений - от акушера до физиолога. Мы оказывает большой спектр дополнительных медицинских услуг - от анализов до ДУВЛ, стоматология и косметология, все виды УЗИ. Все лечение проводится на новейшем оборудовании, центр обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?