TaxAudit


img

Наша компания основана в 2014 году и объединяет высококвалифицированных специалистов в сфере корпоративного, гражданского права, а также профессионалов в области аудиторских и бухгалтерских услуг. Нашими клиентами являются как российские компании и частные лица, так и резиденты стран ближнего зарубежья и СНГ.

Одним из основных направлений работы нашей компании является консультирование и сопровождение деятельности наших клиентов – в любых ее аспектах, включая налоговый консалтинг, оптимизация налогообложения, обеспечение экономической и юридической безопасности, корпоративные и договорные отношения, отношения с банками. Мы рады предложить Вам уникальные возможности по обслуживанию бизнеса.

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Компания произвела самое

Компания произвела самое положительное впечатление. Все заказаные услуги были выполнены четко в срок и без дополнительных платежей. Сразу видно, что компания старается быть открытой и гибкой к заказчикам. Юлагодарю за сервис!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Канцеляр

Напольные покрытия "Floortex" помогут защитить ваш пол дома и в офисе!.Впервые в России нанесение вашего логотипа на напольные покрытия!От 900руб. скидки до 55% ! А грязеотталкивающие покрытия "Cleartex" помогут сохронить ваш пол в чистоте!так же имеются и настольные покрытия! Компания специализируется на торговых марках: ARTE