Кредитный брокер Служба кредитных решений


img

Посреднические услуги в оформлении кредитов.
Конечно, любой человек сам может обратиться в банк за кредитом. Для этого ему надо взять пакет документов у работодателя, изучить программы банков, выбрать более подходящие, пойти в банк лично, правильно заполнить объемные анкеты, дождаться решения банка. И результат, полученный о банка может быть не тот, что ожидал человек при подаче заявки. Банк может просто отказать в кредите без объяснения причин, может предложить очень невыгодные условия и высокую ставку. Т.е. человеку надо идти в другой банк и "попытать счастья" там. Чем в больше количество банков человек обращается, тем меньше шансов у него получить кредит. Т.к. у банков есть такое понятие - скоринговый балл. Чем он выше, тем больше вероятность получить в банке кредит и выгодные условия по нему. Но каждое обращение человека в банк снижает это балл. Оформлении кредита через нашу компанию позволяет значительно увеличить вероятность получения кредита и значительно ускорить данный процесс. Воспользовавшись услугами наших специалистов, клиент получает возможность получить кредит не затрачивая времени на изучение законодательства, сравнение предложений банков на рынке, и оформление различных документов.
Наши специалисты составляют индивидуальную схемы кредитования с учетом потребностей и финансовых возможностей клиента (по сумме, ставке, сроку).
Клиенту предоставят полную информацию о предлагаемых ведущими банками программах кредитования. Профессиональные кредитные брокеры «Службы Кредитных Решений» ознакомят клиента с возможным графиком погашения задолженности и объяснят механизм досрочного возврата кредита.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 391-06-16

Адрес: Рождественка улица

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Полгода назад мне потребовалась

Полгода назад мне потребовалась большая сумма денег. Большинство банков мне просто напросто отказывали, а пользоваться улугами быстрозаймов не хотелось. Как минимум, это бешенные проценты и короткие сроки по выплатам. Зато помогли в службе кредитных решений. Эта компания сотрудничает с большим кол-вом банков, за счет этого и адекватная ставка по кредиту, более лояльное рассмотрение. Мою заявку одобрили, условия кредитования устраивают, всё отлично.

Нейтральный отзыв:

Пожив пару лет с парнем,

Пожив пару лет с парнем, начали задумываться о создании собственной ячейки общества)), о детях... Единственная проблема заключалась в том, что надоело скитаться по чужим квартирам, а денег на покупку своего жилья не было. Все прекрасно знают, что ипотечные условия далеко не самые лучшие, но других вариантов и нет, квадратные метры никто не подарит. Единственное, что у нас вышло хорошо, мы получили немножко выгоднее процент благодаря службе кредитных решений. А при пересчёте на весь период выплат получается довольно серьёзная сумма. Так что сотрудничество с этой компанией сыграло нам на руку.

Нейтральный отзыв:

После того, как столкнулась

После того, как столкнулась с несколькими подводными камнями в кредитном договоре, оформленном несколько лет назад, решила, что мне нужен профессиональный совет. Позвонила знакомому юристу, а он посетовал кредитного брокера из этой компании, куда обращался сам. Вот действительно, каждый должен заниматься своим делом. Я не тратила время ни на сравнение и поиски оптимальных условий от банков, ни на оформление документов. Брокер добился от банка условий, которые мне бы вряд ли предложили как человеку с улицы. Подсчитала, что в результате очень неплохо сэкономила.

Нейтральный отзыв:

Когда потребовалось срочно

Когда потребовалось срочно получить кредит, имея 2 непогашенных, даже не стал обращаться в банк – точно не одобрили бы при такой кредитной нагрузке. Вспомнил, что кто-то из клиентов нашей компании упоминал, что подобную проблему помогли решить в этой брокерской службе. На мое счастье, для таких профи мало невозможного. Получил кредит и спокойно выплачиваю.

Нейтральный отзыв:

Мне лично в компании

Мне лично в компании помогли. Я долго искала нормального кредитного брокера, многие деньги вперед просят, это точно развод, подобных отзывов куча. Я позвонила в Службу кредитных решений, распросила чего и как. Ну в принципе мне всё стандартно говорили. Надо показать документы, всё рассказать как есть и после этого скажут какие есть варианты. В моем случае сказали что кредит на 900 тыс. я смогу получить, но под залог квартиры. Меня этот вариант устроил. Тем более что ставка 12.2% на 10 лет. Деньги уже получены, я довольна. Советую обращаться.

Нейтральный отзыв:

Я даже и не думал что

Я даже и не думал что с помощью кредитного брокера так удобно получать кредит. Времени просто уйма экономится. Я первый раз брал кредит на большую сумму, покупал гараж. Сестра посоветовала обратиться в службу кредитных решений. У меня нет регистрации в Москве, я переживал что это будет проблемой. Подобрали программу, где регистрация не требуется и ставка вполне земная. Получил без проблем.

Нейтральный отзыв:

У меня имелись проблемы

У меня имелись проблемы с получением кредита. Я честно говоря не сразу смогла понять в чем проблема, пока после очередного отказа не обратилась в службу кредитных решений. Как выяснилось в свое время я немного подпортила кредитную историю и из-за этого у меня вот такие не приятные проблемы произошли. С помощью данного брокера кредит я в итоге взяла, теперь буду следовать советам чтобы исправить свою кредитную историю на будущее.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
3 img
Ваш Юрист

Компания Ваш Юрист защитит клиента в суде на всех стадиях процесса, сформирует правильную стратегию по любому делу, подготовит все необходимые документы, а также выиграет даже неразрешимые споры. Профессиональные юристы всегда защитят права собственности на недвижимость и строительство, и сохранят имущество. Адвокаты по уголовным делам решат самые сложные и нестандарт

Нейтральный
img
0 img
Контакт

Компания «Контакт» - является поставщиком высококачественных клеевых материалов «Раколл» производства «H.B.Fuller GmbH» (Германия) для мебельной, деревообрабатывающей промышленности, строительства.