Гардиан


img
Двери Гардиан – официальные представитель фабрики дверей в Москве. Сотрудничаем напрямую с производителем без посредников и наценок. Двери Гардиан прошли сертификацию качества и соответствуют стандартам ГОСТ. Кроме того, все изделия сделаны из экологически чистых гипоаллергенных материалов. Наш магазин располагается в ТЦ Парк, ул. Тимирязевская, д.2/3. Ознакомиться с каталогом товаров возможно на нашем официальном сайте: gardian-msk.ru.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 350-28-50

Адрес: Тимирязевская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Двери Гардиан всегда

Двери Гардиан всегда были у меня на слуху, поэтому когда пришла пора покупать двери, сразу начала искать официального дилера именно этого производителя. Нашла их сайт g...k.ru, там изучила информацию, прикинула стоимость, вызвала замерщика, который в этот же день и приехал. У него с собой были образцы фактур и цветов, обсудили с ним другие нюансы установки, и я тут же заключила договор. Дверь мне установили ровно через неделю. Она реально хорошая, не сравнится с моей старой. Цена оправдывает качество, спасибо за работу.

Нейтральный отзыв:

Блин, офигенная дверь

Блин, офигенная дверь конечно! Шумоизоляция супер! Наконец-то не слышно ни лифта, нифига!! И это причем я взял не дорогую дверь, а можно сказать одну из самых дешевых. Не зря так нахваливают Гардиан двери.

Нейтральный отзыв:

А мне понравилась функция

А мне понравилась функция на сайте ga...k.ru предварительного подсчета стоимости двери, где можно выбрать даже глазок))) Правда по-моему это лишний девайс, на глазке можно точно сэкономить, но например дизайн ручки можно повыбирать. Цена кстати при реальной покупке не меняется, все соответствует. Единственное, монтаж-демонтаж, там надо индивидуально рассчитывать, но замерщик быстро приезжает и точную сумму сразу озвучивает.

Нейтральный отзыв:

Все отлично, никаких

Все отлично, никаких претензий к дилеру дверей Гардиан на Тимирязевской. Хороший честный магазин, работает строго по договору, предлагает и установку, и демонтаж старой двери, и скидки есть всякие (консультируйтесь с продавцами!). Цены не задраны, как везде, хотя конечно нужно учитывать, что двери Гардиан сами по себе не дешевые.. Работу выполнили на 5.

Нейтральный отзыв:

Совершенно не жалко тех

Совершенно не жалко тех денег, что я заплатил за дверь Гардиан. Все же это качество и престиж. Ну правда, почитайте сколько пишут про этого производителя? Отрадно даже то, что он находится в Йошкар-Оле, все же свое, качественное. Другое дело было найти того, кто в короткие сроки и  грамотно установит дверь. Может мне повезло, а может все сейчас научились хорошо монтировать, но если что, то неплохой выбор и бравые мастера находятся в ТЦ «Парк» на ул. Тимирязевская.

Нейтральный отзыв:

Купили вторичку, ремонт

Купили вторичку, ремонт там нужен хороший, в том числе и дверь надо было поменять. Решили взять дверь фирмы Гардиан, так как слышали хорошие отзывы о них. Ближайший от нас магазин был в ТЦ Парк на Тимирязевской, пришли туда выбрали подходящую модель ДС2, по дизайну остановились на Веге. В этот же день к нам приехал замерщик. Осталось только подождать когда дверь будет изготовлена и установить ее. Что касается установки, то это дело мы тоже доверили специалистам. В целом остались довольны и дверью и качеством обслуживания.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Ритуал Град

Компания "Ритуал Град" оказывает ритуальные услуги. Занимается оформлением похоронных документов, покупкой места на кладбище и захоронением, оформлением и покупкой  гробов, одеванием и бальзамированием усопшего, отпеванием покойного, заказом траурной музыки и другие услуги.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
ГК Алькров

Любые монтажные работы, в том числе и устройство зеленых кровель, наша компания выполнит как на гражданских объектах в Москве, так и в других регионах России. Также зеленая крыша, наверняка, украсит Ваш загородный дом и станет предметом гордости. Зеленая кровля сделает любой дом стильным и особенным.