Консалтинг Групп


img

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 678-00-00

Адрес: Тверская Ямская 1 улица

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обманщик Берет деньги

Обманщик Берет деньги и не занимается нормально делом После пару звонков с просьбой уточнить состояние дела и перспективы ,да элементарно итог выполненной работы , начинает не брать трубку , звонишь с не знакомого телефона берет моментально. Выводы делайте сами..

Нейтральный отзыв:

Все нормально поэтому

Все нормально поэтому пишу отзыв. Дело по ДТП. Сегодня получили решение суда. Адвокат Е..в Г..ий посоветовал мне экспертную организацию, где по его отзывам нормальное заключение для суда. Заключение в суде устояло. Несного правла снизили ущерб. Ну да ничего. На ремонт и не только хватит. 

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Thermax ltd.

ТЕРМАКС ЛИМИТЕД - ведущая индийская компания, произво­дящая котельное оборудование и химикаты. Начав свою деятельность в период межгосударст­венного советско-индийского сотрудничества, компания успешно работает в России и других странах СНГ на протяжении более 30 лет. Основное направление деятельности компании: изготовление и поставка тепл

Нейтральный
img
0 img
Papishop

Оптово-розничная компания по продаже оригинальных и дизайнерских подарков и предметов интерьера от ведущих мировых дизайнерских студий.