Инвест Клуб


img

Инвестирование в реальный сектор

Финансовый консалтинг 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 150-77-99

Адрес: Пресненская набережная

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

С ИнвестКлуб я смог развить

С ИнвестКлуб я смог развить свое небольшое дело до серьезного предприятия. Идея сразу понравилась всем, решили заключать с ИнвестКлуб договор. Это было правильным решением - через пару месяцев пошли большие прибыли и все остались довольны таким сотрудничеством!

Нейтральный отзыв:

У меня жена рисковый

У меня жена рисковый человек и легче идет на подобные сделки. В общем-то, она начала сотрудничество с этой компанией первая. И когда я увидел первую выплату… попросился в партнеры.)))) Так теперь и приумножаем наш бюджет сообща, а помогает в этом компания Инвест клуб. Спасибо что вы есть!

Нейтральный отзыв:

Один из доп. доходов

Один из доп. доходов я черпаю именно от вклада, сделанного в этой компании. Приятно конечно получать свои проценты, особенно в срок и в полном размере. За все время была всего одна просрочка, и то, потому что день выдачи выпал на праздники. Сотрудничаю уже на протяжении 4 лет и планирую продолжать. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Хотя изначально были

Хотя изначально были небольшие сомнения насчет вкладывания денег в эту компанию, но когда спустя оговоренное время пришло время получать проценты с вклада, все мои сомнения мгновенно развеялись. Мне точно все выплатили и я уже без боязни снова  положила сюда деньги под проценты, а они тут, кстати, гораздо выше, чем в банке и при  этом все - по честному.

Нейтральный отзыв:

давненько планировала

давненько планировала вложиться в криптовалюту. Этот инвестиционный клуб мне знакомые посоветовали, почитала, компания уже достаточно давно на рынке, не однодневка. Пообщалась, предложили довольно хорошие проценты. Вложила сперва, сравнительно небольшую сумму, получил выплаты, думаю вырученные средства дальше вкладывать, пусть работают.

Нейтральный отзыв:

Многие пишут о рисках.

Многие пишут о рисках. Я с данной компанией знаком не первый месяц и могу сказать, что тут риски минимальные. У ребят хорошая аналитическая поддержка, условия работы комфортные, благодаря им я научился делать инвестиции с умом и приумножать свои средства, а не терять как было ранее.  Сейчас оформил у них вклад, выплаты приходят в срок, без задержек и в полном объеме , без удержаний. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Автопарт

Запчасти для европейских грузовиков Ман / Скания / Вольво / Мерседес / Рено / Ивеко / Даф и прицепов Шмиц / Крона / Вэлтон / ТОнар и др. с осями БПВ / РОР / САФ / ФРЮХАУФ / СМБ / ГИГАНТ / АДР рессоры пневмосистема компрессора турбины масла кузовные элементы

Нейтральный
img
0 img
Arnellit

Услуги: Пошив обуви Ремонт обуви   Товары:  Материалы  Комплектующие  Оборудование  Химия  Инструмент  Оснастка