roy.club - платформа для совместного парамайнинга


img

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Рой клуб — в каждую

Рой клуб — в каждую семью! Посоветовал брату, куму, ребятам на заводе — все довольны. Кто сначала не верил — потом поверили, как вложились. Теперь я знаю, что в отпуск мы поедем не на дачу, а в Турцию, а еще могу выбирать себе машину, которую уже запланировал железно купить через год. Раньше я не мог себе такого позволить, а с рой клубом — могу.

Нейтральный отзыв:

Вернули часть денег потерянных

Вернули часть денег потерянных в Таксфоне. Огромное спасибо людям, которые устраивают такие программы. Вообще не надеялся, что даже копейка мне вернется, а тут такая раздача слонов. Теперь только Рой!!!

Нейтральный отзыв:

У меня небольшой бизнес

У меня небольшой бизнес по продаже канцтоваров и всегда ищу возможности как расшириться, как уменьшить расходы и так далее. С этой целью посетил бизнес-форум клуба в МСК, узнал много чего интересного. Сейчас работаем с ребятами из Роя над внедрением платежей с Призм в мой интернет-магазин. перспективы очень сильные, но посмотрим, что будет на практике.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
IBFM

Дизайн и проектирование Геодезическая съемка фасада Рабочий проект Дизайн фасадов Фасадные материалы Алюминиевые композитные панели Металлокассеты Керамогранит Фасадные системы Утеплитель и защитные мембраны Фасадный крепеж Обрабатывающее фасадное производство Проектирование фасадов Производство Обработка композитных панелей Изготовление фасонных элемен