Адвокат Криворученко Виталий Викторович


img

Адвокат Криворученко Виталий Викторович осуществляет защиту свидетелей, подозреваемых, обвиняемых и потерпевших по уголовным делам на стадии предварительного следствия и судебного разбирательства в судах всех инстанций.

Составление исковых заявлений, жалоб и иных процессуальных документов.

Представление интересов граждан и юридических лиц по гражданским делам как в судах общей юрисдикции, так и в Арбитражном суде.

Если Вы зашли на этот сайт, значит Вы или Ваши родные, нуждаетесь в помощи опытного и практикующего адвоката. Я готов помочь Вам в разрешении Ваших юридических проблем на любой стадии их развития, вне зависимости от сложности и нестандартности проблемы.

 

Адрес: Новокузьминская 1 улица

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я очень благодарен В..ю

Я очень благодарен В..ю В..чу! Это адвокат, можно сказать, с большой буквы. Следственным Комитетом РФ по Москве было возбуждено уголовное дело по ст. 290 УК РФ (взятка). Мне порекомендовали обратиться именно к адвокату К..нко В..ию В..чу, как к специалисту с большим опытом работы в этих делах. И я не ошибся. На следствии он заявлял ряд ходатайств и в итоге следователь перешел со ст. 290 на ст. 159 ч. 3 УК РФ. Затем уголовное дело передали в Черёмушкинский районный суд г. Москвы (№ дела 01-0383/2019). Дело рассматривала очень грамотная судья Н..на З.В. В суде В..лий В..вич также начал с заявления ходатайств. Итог: Уголовное дело 06.09.2019 года было прекращено. Я не мог поверить, что можно перейти со взятки на ч. 3 ст. 159 УК РФ, которую в итоге полностью прекратить в суде. СПАСИБО огромное адвокату. Очень грамотный и толковый адвокат. Рекомендую всем у кого, не дай Бог, возникнут проблемы с законом.

Нейтральный отзыв:

Спасибо огромное К...ко

Спасибо огромное К...ко В...ю В...чу за выигранное дело. Всем рекомендую обращаться к нему, как к грамотному специалисту. Помог нам в очень сложной и нестандартной ситуации. Сразу видно, что человек любит свое дело.

Нейтральный отзыв:

Адвокат К...ко В.В. вёл

Адвокат К...ко В.В. вёл наше уголовное дело по статье разбой. Его нанимали с первого допроса и до вынесения приговора. С первых же дней его  работы  очень понравилась его тактика работы и грамотный и серьезный подход к нашему делу. Видно было, что работу свою любит и знает как правильно себя вести со следователями. Результат работы это то, что на суде дали условный срок, хотя первоначально думали, что посадят. Огромное спасибо адвокату  за помощь. Действительно классный адвокат.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
4 img
Юником

В настоящее время мы предлагаем весь спектр услуг, связанных с инженерными системами умного дома и его оборудованием:

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?