Юрпрофи коллегия адвокатов г. москвы


img

Юридическое агенство

Email:

Телефон: +7 (495) 733-66-90

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хотел бы выразить благодарность

Хотел бы выразить благодарность К..не О..не Г..ной. Не считаясь со своим временем, она на протяжении многомесячного бракоразводного процесса поддерживала меня не только как опытный и высококвалифицированный юрист, но и как деликатный, несмотря на свою нелегкую профессию, человек. Большое ей спасибо.

Нейтральный отзыв:

Выражаю благодарность

Выражаю благодарность адвокату Б...вой О..не С..не. Обращался по делу о взыскании денежных средств к юридическому лицу. О..на С..на помогла составить документы в суд, оценила доказательства, дала очень важные рекомендации не только по судебному производству, но по дальнейшим действиям, связанных с взысканием денежных средств с Ответчика. Судебное производство длилось около года, пройдя различные инстанции, на протяжении всего периода судебных разбирательств О..на С..на своевременно консультировала меня, не было вопроса, на который не получен ответ.

Нейтральный отзыв:

У меня произошла очень

У меня произошла очень неприятная история. Сын совершеннолетний, гуляка и лентяй, стал требовать алименты, в виду тог, что он, якобы, инвалид. Я знал, что это обыкновенная афера. Пришлось обратиться к адвокатам. Коллега по работе подсказала, по ее мнению – лучших, Коллегию адвокатов Москвы ЮрПрофи.. И действительно. Адвокат, который взялся за мое  дело, все сделал грамотно и профессионально, настоял на повторной медицинской экспертизе. В результате,  установлено, что все справки фальшивые, сын не имеет таких болезней, чтобы требовалось содержать его всю жизнь. Спасибо большое, ЮрПрофи.

Нейтральный отзыв:

Обратился к адвокату

Обратился к адвокату по неприятному делу, моя квартира оказалась затопленной по вине управляющей компании, так как произошел прорыв изношенного трубопровода. Компания отказывалась  оплачивать стоимость  ремонта. Долго определялся в поиске адвоката и, наконец, решил обратиться в Коллегию адвокатов Москвы ЮрПрофи.  Адвокат, которая взялась за мое дело, составила грамотно исковое заявление, помогла назначить экспертизу, у результате чего мы выиграли процесс. Все мои расходы были возмещены. Большое вам спасибо, ЮрПрофи.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
ЦЕНТР ИННОВАЦИОННОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

Многопрофильная медицинская клиника “Центр инновационной реабилитации” - это клиника европейского уровня в Москве. Предоставляем высококвалифицированную медицинскую помощь в лечении болезней опорно-двигательного аппарата методом кинезитерапии на оригинальных тренажерах МТБ. Также в нашем центре можно посетить криосауну, инфракрасную сауну, сделать физиотерапевтические

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Универсальные системы безопасности ооо

Интернет магазин,системы безопасности.