Вежливый Ремонт


img

Адрес: Шипиловская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Быстро и профессионально

Быстро и профессионально настелили линолеум в комнате и коридоре. Вообще, не стесняйтесь торговаться с компаниями. Конкуренция высокая и скидку обязательно сделают. Я оплатил только линолеум и порожки под двери, плинтус по всему периметру получил в подарок, хотя на тот момент акции у них были только на сантехнику. Молодые ребята, настоящие мастера, я по рукам понял, что в ремонтах они уже давно, и не ошибся.  

Нейтральный отзыв:

Клеили мне обои в двух

Клеили мне обои в двух комнатах и меняли линолеум. Подарили плинтус в цвет. Мне работа понравилась. Всё аккуратно и красиво.

Нейтральный отзыв:

Сделали новую дверь в

Сделали новую дверь в квартиру. Уговорили вместо двух старых поставить одну новую. Раньше за металлической шла вторая входная простая. Думала, будет всё слышно из коридора и станет сифонить ветер. нет, всё тихо и тепло. Быстро. Надеюсь, качественно. время покажет.

Нейтральный отзыв:

Сделали новый пол в кухне

Сделали новый пол в кухне и коридоре. Лаги, фанера, ламинат. За 2 дня. Мне всё нравится.

Нейтральный отзыв:

Нормальная компания.

Нормальная компания. Сравнивать не с кем, так что, по-моему, все очень неплохо. Заменили входную дверь на новую и безопасную за 2 дня. И действительно вежливо, то есть молча)

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
«Гран При»

• Видеонаблюдение • Контроль доступа • Пожарная сигнализация • Охранная сигнализация • Инженерные системы • Информационная безопасность • Сервисное и техническое сопровождение

Нейтральный
img
0 img
ЕВРОЛАЙН

Описание деятельности фирмы ООО "ЕВРОЛАЙН" Москва: Компания ООО «ЕВРОЛАЙН» - успешно работающая компания по реализации, установке, ремонту и сервису климатической техники. В компании работают грамотные технические специалисты , получившие значительный и полноценный опыт работы на предприятиях Москвы и Подмосковья.За годы работы нами был накоплен огромный оп

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.