ARTEGO Finance


img
  • Кредит бизнесу
  • Потребительский кредит
  • Кредит под залог автомобиля
  • Кредит под залог недвижимости
  • Рефинансирование
  • Ипотека

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 740-99-11 (ежедневно с 10:00 до 22:00 )

Адрес: Ленинградский проспект

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Нужны были деньги на

Нужны были деньги на замену оборудования мебельного цеха, решил обратиться в эту компанию, чтобы оказали помощь в получении кредита. Необходимый пакет документов был собран работающими там специалистами очень быстро, благодаря чему кредит в банке мне выдали в минимальный срок и под низкие проценты.

Нейтральный отзыв:

Очень удобный сервис.

Очень удобный сервис. Помогли получить кредит в банке по более низкой ставке. Приехал к ним в офис, в дальнейшем все вопросы решались по телефону и мейлу.

Нейтральный отзыв:

Благодаря работе сотрудников

Благодаря работе сотрудников компании Артегофинанс, мне удалось получить желаемый кредит в короткие сроки и при этом не сильно мучиться с документами, не пришлось сидеть в очередях. Рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Недавно рассылку получила

Недавно рассылку получила по почте от представителей фирмы АРТЕГОФИНАНС, где предлагалась помощь в получении кредита, предоплата при всем составляла 8000 руб. Так как был указан сайт этой фирмы, я тут же пробила инфо. К моему удивлению, оказалось, что предоплату там делать не надо и я поняла, что чуть не связалась с мошенниками. Рассылка была получена с почты [email protected].

Нейтральный отзыв:

Друзья! Предупреждаю!

Друзья! Предупреждаю! Ни в коем случае не переводите никакой предоплаты людям, которые представляются сотрудниками Артего Финанс! Это все неправда!   Буквально вчера чуть сам не попался на уловку этих обманщиков! Ладно денег на карте не было. Это дало мне время посмотреть информацию, о компании, на их сайте. И оказалось, в итоге, что никакой предоплаты они не берут, а звонят обыкновенные мошенники!

Нейтральный отзыв:

Честно, на своей памяти

Честно, на своей памяти вообще не припоминаю, что бы натыкался на "мобильных" ... А тут поступил звонок и предложение, от которого просто нереально отказаться! Всего за предоплату в 8000 рублей мне предложили квалифицированную помощь в получении кредита. Гарантия одобрения любой суммы, при этом, 100%. Девушка попалась очень убедительная и спустя 10 минут общения я уже был готов перевести необходимую сумму. Остановило лишь одно... При переводе, с карты Сбербанка, оказалось, что телефон оставил на работе. В итоге по смс подтвердить не смог, и деньги им не отправил. Позже, уже, узнал, что никакой это не Артего Финанс, а просто " кидалово".

Нейтральный отзыв:

Хотела бы выразить свою

Хотела бы выразить свою благодарность компании ArtegoFinans за помощь в получении ипотечного кредита. Были небольшие трудности со справкой о заработной плате, но специалисты компании урегулировали данный вопрос, собрали необходимый пакет документов. Хорошо, что все документы собирают сами и заявки по банкам тоже сами подают, мне даже не пришлось специально отпрашиваться с работы. Процентная ставка по кредиту оказалась даже ниже, чем я рассчитывала, чему я конечно же была очень рада! Всё сделали быстро и профессионально. Теперь наша семья уже больше месяца живет в новой квартире!

Нейтральный отзыв:

Со мной произошла ситуация,

Со мной произошла ситуация, когда срочно понадобилась крупная сумма денежных средств. К родственникам и знакомым не привыкла обращаться, решила найти специальную организацию. которая занимается выдачей кредитов. В конце концов нашла АРТЕГОФИНАНС. Изначально изучила их официальный сайт, где достаточно было информации чтобы поверить. Созвонилась по телефону, проконсультировалась. В назначенный день подошла, за мной закрепили персонального менеджера, который всегда был на связи со мной. К краткосрочные сроки мне выдали кредит наличными, очень рада, что нашла честную компанию.

Нейтральный отзыв:

Как оказалось, очень

Как оказалось, очень трудно начинать с нуля даже маленький бизнес. Вроде бы все сделал правильно: открыл ИП, грамотный бизнес-план подготовил, франшизу купил, но свободных средств все-равно не хватает. На этом этапе подключил специалистов Артего Финанс, сам не стал общаться с банковскими акулами. Итог сотрудничества с АФ: залоговый актив банк оценил в 85% от рыночной стоимости-это уже Нобелевская премия! +не потребовали первый взнос + вполне лояльные проценты. Теперь появился определенный оптимизм, можно нормально работать и развиваться.

Нейтральный отзыв:

Прежде всего, хочу выразить

Прежде всего, хочу выразить благодарность сотрудникам компании Artego finance, которые помогли нам получить крупный кредит. Благодаря этому удалось открыть собственный производственный цех по пошиву эксклюзивной одежды. Отмечу, что большинство банков, куда мы обращались, нам отказало, так как у нас не было возможности подтвердить официально свой доход. Эта же компания поверила в нас и пошла навстречу. Буквально за три дня смогли оформить кредит на необходимую сумму, при этом ещё и на достаточно выгодных для нас условиях.

Нейтральный отзыв:

Хорошая компания, могу

Хорошая компания, могу ее рекомендовать! Делала у них рефинансирование, так мне жить после этого проще стало! Деньги перестали уходить только на кредиты, что-то стало оставаться и на себя. Условия мне дали очень выгодные!

Нейтральный отзыв:

Сотрудничество с этой

Сотрудничество с этой компанией было для меня весьма плодотворным, ведь я брал деньги для расширения своего бизнеса и у меня уже был чёткий план действий. Компанию артегофинанс выбрал из-за того, что здесь предлагают низкие процентные ставки и быстро отвечают на запрос. Мой случай одобрили без проблем и деньги я смог запустить в дело уже через несколько дней. Кредит постепенно выплачиваю, не доставляет каких-то неудобств. Задержек нет и навязчивых звонков соответственно тоже.

Нейтральный отзыв:

Очень ответственная компания.

Очень ответственная компания. Я через них брал два кредита и оба раза все, как по маслу прошло - быстро, удобно, хорошие условия, отличные менеджеры. Всегда на связи, отвечают на все вопросы, помогают.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Торговый Дом «Очаковский ЖБИ»

Производство и продажа железобетонных изделий и сопутствующих материалов. Оптом и в розницу. Изготовление под заказ нестандартных изделий.

Нейтральный
img
1 img
Гельветика-т

ЗАО "ГЕЛЬВЕТИКА-Т" основано в январе 1995 г. и входит в состав холдинга "ГЕЛЬВЕТИКА" – одного из крупнейших торгово-производственных объединений России в области рекламы. Основная деятельность ЗАО "ГЕЛЬВЕТИКА-Т" – торговля материалами для рекламной деятельности, дизайна и строительства.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?