Ателье Татьяны Листаферовой


img

Ателье Татьяны Листафёровой предлагает широкий спектр услуг своим клиентам, помогает на качественно высоком уровне решать проблемы ухода и ремонта изделий из различных тканей, кожи и меха.

Ателье Татьяны Листафёровой – поддерживает высокие стандарты качества, имеет мощную техническую базу, использует в работе только высококачественные материалы, современное многозадачное и высокотехнологичное оборудование, применяет, как классические, так и современные методики обработки тканей.

Мы предоставляем гарантии своим клиентам.Именно поэтому наши посетители всегда возвращаются к нам.На сегодняшний день Ателье Татьяны Листафёровой является образчиком качества и профессионализма,адекватной ценовой политики и сервиса обслуживания.Здесь предельно внимательно относятся к пожеланиям и потребностям клиента, заказчики всегда получают то, что им обещает наша компания предоставить.Клиенты всегда могут рассчитывать на квалифицированную консультативную поддержку и четкие ответы на поставленные вопросы.Деятельность компании ориентирована на взаимовыгодное сотрудничество с клиентами и предполагает открытый диалог.Здесь всегда уважительно относятся к вашему мнению!

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (915) 217-36-78 (Рабочий)

Адрес: Филевская Б улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Профнастил.нет

Описание деятельности фирмы Профнастил.нет Москва: Продажа профнастила, гофролиста, финского профиля, доборных элементов, консультирование по вопросам выбора стенового и кровельного материала. Мы Вам предлагаем оптимальное сочетание цены и качества. Компания специализируется на торговых марках: ОПТИМ

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
ЭСТПАК

Описание деятельности фирмы ЭСТПАК - теплоизоляции для труб Энергофлекс, пенофол, упаковка из полиэтилена. Москва: Компания ЭСТ - теплоизоляция Энергофлекс: рулоны, шнуры, трубки. Упаковочные материалы: воздушно-пузырчатая пленка, рулоны, профили, сетки. Продажа материалов для теплоизоляции труб, герметизации швов. Компания специализируется на тор