Лаборатория камня, производство изделий из искусственного и натурального камня ...


img

Производство изделий из искусственного и натурального камня: столешницы, подоконники, барные стойки, стойки ресепшн и др. изделия.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 131-39-93

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обратиться в Лабораторию

Обратиться в Лабораторию камня мне посоветовал друг, ему я доверяю поэтому прислушался. Заказывал изготовление столешницы для ванной комнаты. Замерщик приехал после звонка, снял бесплатно замеры, вместе с ним по образцам подобрали цвет камня. Монтаж произвели быстро, профессионально, по ребятам видно, что опыт у них немалый. Из минусов, пожалуй, только отмечу опоздание доставки, но в целом сроки соблюдены, работу выполнили отлично. Столешница красиво и дорого смотрится, а при включенной подсветке - это вообще произведение искусства. Благодаря новой столешнице ванная комната преобразилась, выглядит совершенно по-новому.

Нейтральный отзыв:

Выбрал Лабораторию камня

Выбрал Лабораторию камня так как у этой компании свое производство, конкурентные цены гарантия десять лет. Столешницу сделали отличную, выглядит дорого, не привередливая в уборке, хоть и светлая, но пятен не остаётся. Всем доволен.

Нейтральный отзыв:

Ребята молодцы! В сроки

Ребята молодцы! В сроки уложились, работу выполнили качественно, даже мусор за собой убрали. Столешница супер красивая, мне очень нравится, она идеально вписалась в интерьер кухни. Внешне выглядит добротно, а если учесть, что компания даёт гарантию на 10 лет, то думаю, что она мне прослужит долго.

Нейтральный отзыв:

Заказывала столешницу

Заказывала столешницу на кухню. Цвет выбрала темно-зеленый. Установили пару дней назад. Качеством и внешним видом очень довольна, в уходе простая. Соотношением цена-качество более чем довольна, получила хорошую столешницу за сравнительно малые деньги.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Биг Бен

Товары и услуги: - керамическа плитка для ванной комнаты и кухни с оригинальными сюжетами, рельефными изображениями и ручной росписью; - стеклянная плитка и мозаика всех видов; - викторианские «мозаичные» полы из керамической плитки; - сантехника и аксессуары в традиционном английском стиле; - мебельные гарнитуры для ванных комнат;

Нейтральный
img
0 img
Компьютерная помощь Орехово

Компьютерная помощь – помощь профессионалов Компьютерная помощь стала одной из самых востребованных в сфере услуг. Компьютеры, ноутбуки, нетбуки, оргтехника прочно вошли в нашу жизнь. Мы уже даже не представляем себе, как без всего этого можно обойтись. Но, как не печально, наши помощники выходят из строя. Особенно актуальна скорая помощь профессионалов. Именно компью

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.