Акватон


img

Специализацией нашего интернет-магазина является продажа мебели для ванной комнаты от торговой марки Акватон. Сегодня мы предлагаем своим покупателям полный модельный ряд высококачественной и стильной мебели этого производителя. В нашем каталоге представлены шкафы и комоды для ванной комнаты, мебельные раковины, стильные мебельные гарнитуры для ванной комнаты Акватон.

Наш магазин осуществляет прямое сотрудничество с дилером Акватон, минуя посредников. Поэтому с нами качественная, функциональная и стильная мебель для ванной Акватон становится еще более доступной. Мы предлагаем своим покупателям самые выгодные цены. Кроме этого, мы регулярно обновляем свой ассортимент, пополняя его новинками. Благодаря этому, покупатели нашего магазина всегда имеют возможность первыми купить самые последние модели мебели для ванной комнаты Акватон.

Email:

Телефон: +7 (499) 653-56-96

Адрес: Борисовские Пруды улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Купили зеркало-шкаф,

Купили зеркало-шкаф, раковину и тумбочку Акватон Марко 80. Выбирали специально что-нибудь такое современное и нейтральное, чтобы потом, если решим сделать ремонт, например, мебель с любой отделкой гармонировала. Этот комплект очень лакончиный и универсальный, при этом более чем удобен в обиходе. Небольшой, но нам места хватает. Покупка удачная, привезли очень быстро. Магазин советую.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
2 img
Fortuna, мебельные туры в Китай

Компания Fortuna успешно организовывает мебельные туры в Китай с 2007 года и делает свою работу хорошо.Мы отправили более 367 40-футовых контейнеров с мебелью. Если бы мы делали свою работу плохо, этих бы цифр просто не существовало. Наша компания возит мебель из Китая сборными контейнерами, что позволяет клиентам заказывать столько товара, сколько ему нужно, даже есл

Нейтральный
img
0 img
БалтСтиль

Товары: - мебель.     «БалтСтиль» - фабрика хорошей мебели. На сегодняшний день фирма успешно развивается на российском рынке, занимаясь производством и оптовой продажей корпусной мебели.     Уже более пяти лет компания создаёт элегантную, практичную мебель для прихожих и спальных комнат, сочетающую в себе безупречное качество