Деньги Есть!


img

ООО "Ломбард "Деньги Есть!" - это сеть ломбардов, принципами которой является качественный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Для того чтобы получить кредит, достаточно лишь обратиться в один из ломбардов ООО "Ломбард "Деньги Есть!", при этом при себе достаточно иметь документ, который удостоверяет Вашу личность, а также движимое имущество, которое Вы планируете передать в ломбард в качестве предмета залога. Сумма кредита, который Вы можете получить в ломбарде ООО "Ломбард "Деньги Есть!", непосредственно зависит от оценочной стоимости Вашего предмета залога.

 

Email:

Телефон: +7 (499) 909-57-60

Адрес: Илимская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Большой бизнес (Bigness.ru)

онлайн журнал онлайн новости

Нейтральный
img
0 img
CONSI Travel

Мы предложим Вам именно то, что Вы искали: — экскурсионные программы, пляжный отдых, лечение, речные и морские круизы, шоп-туры, катание на горных лыжах, обучение за рубежом, детский отдых; — разработаем маршрут любой сложности с возможностью посетить несколько городов или стран, совместить деловую поездку и отдых, провести отпуск на элитных курортах мира, побывать