Экономный ремонт холодильников


img

Email:

Телефон: +7 (499) 110-38-32

Адрес: Добролюбова улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мастера вызывали в наше

Мастера вызывали в наше семейное кафе у нас морозилка работать перестала . Приехал мастер К..ин буквально с ходу назвал причину . Реле или датчик какой-то .важно что нашел он нужный в своем чемоданчике и замену сделал . Так вот починил он морозилку . благодарю у меня замечаний не нашлось.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Инсемакс Билдинг

Описание деятельности фирмы Инсемакс Билдинг, ООО Москва: Предлагаем Вам следующие виды услуг:1. Утепление фасадов (навесные вентилируемые фасады, штукатурные фасады) и кровель под ключ;2. Поставка материалов для устройства фасадов и кровель (утеплители, подконструкции, облицовочные материалы, мембраны и т.п.);4. Производство, поставка, монтаж сэндвич-панел

Нейтральный
img
0 img
Лайкуз

Основные направления деятельности компании: выдача займов под залог, торговля, комиссионная торговля. Надежность гарантий и качество сервиса, предоставляемых нашей компанией, подтверждает более чем десятилетний опыт работы на рынке небанковского кредитования. Добро пожаловать в наши ломбарды, комиссионные магазины и ювелирные магазины!