Ремонт телевизоров Sony


img

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей телевизоров Sony. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправного телевизора в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Sony.

Email:

Телефон: +7 (499) 450-93-73

Адрес: Тишинский Б переулок

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Инженерно техническая группа СтройДиалог

Инженерно-техническая группа "СтройДиалог" с 1998 года объединяет компании обладающие богатым опытом в проектировании и монтаже самого широкого спектра оборудования на объектах самой высокой степени сложности. Рыночное позиционирование компании – качественные технические решения, воплощенные в жизнь, благодаря знаниям и опыту исполнителей, современным технологи

Нейтральный
img
3 img
Sleepnation

Интернет-магазин анатомических матрасов, мебели и аксессуаров для сна. Широкий выбор моделей и размеров. Доставка на следующий день, почти все товары в наличии.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?