Эластик


img

Компания ООО «Эластик» была образована в 1993 году. Основным направлением на сегодняшний день является предпринимательство в сфере строительства, ремонта дорог, зимнего и летнего содержания муниципальных дорог, стоянок, тротуаров. Компания осуществляет продажу песка, щебня, асфальтовой крошки, торфа, компоста, почвогрунта, перегноя.

В 2010 у компании появилось новое направление — это получение компостов из отходов жизнедеятельности сельскохозяйственных животных (коров, лошадей, овец, коз) и птичьего помёта. Для получения компостов применяют различные растительные остатки: древесные опилки, стружка, щепа, солома, листва, зерно-отходы с мельничных комбинатов, торф.

http://td-elastik.ru/

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 518-03-03

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
СантехМир

На сегодняшний день компания «СантехМир» занимает достойное место среди предприятий оптовой торговли сантехническим оборудованием Северо-Западного региона. Постоянно расширяется география поставок на региональные рынки. Мы сотрудничаем с крупнейшими строительными магазинами и гипермаркетами DIY (Максидом, К-Раута, Старт, Домовой, ЦСК, Город Масте