Умный переезд


img
  • Квартирные переезды
  • Офисные переезды
  • Загородные переезды
  • Такелажные работы
  • Перевозка банкоматов
  • Перевозка сейфов

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 508-11-28

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хорошие ребята. Нужно

Хорошие ребята. Нужно было перевезти ненужную мебель на дачу. Ребята приехали быстро, цены у них хорошие. Очень вежливые. Даже помогли разобрать мебель, т.к в собранном виде не влезала. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Заказывал перевозку двух

Заказывал перевозку двух шкафов и тумбы, предварительно обговорив время и стоимость работ. Все отлично, в назначенное время прибыли сотрудники, описали план работ, и приступили к работе. Следить за ходом выполнения мне не пришлось, довольно аккуратно и быстро выполняли работу, упаковали как следуют, загрузили в авто и перевезли. На месте также собрали, расставили по местам. В итоге расплатился обговоренной ранее суммой, никаких доплат не было, что редкость вообще на этой земле. Я доволен, мебель целая собранная, компании успехов!

Нейтральный отзыв:

Отлично справились с

Отлично справились с переездом двухкомнатной квартиры. Все перевезли за один день, мужики работают профессиональные, вежливые. Я остался очень доволен. 

Нейтральный отзыв:

Благодарю компанию Умный

Благодарю компанию Умный Переезд за помощь при нашем переезде. Спасибо оператору Ю..и, бригадиру Б..ко И..ну и всем ребятам, которые нам помогали. Всё было сделано на высшем уровне. Успехов вам и всего самого наилучшего.

Нейтральный отзыв:

15.08 перевозили мебель

15.08 перевозили мебель и вещи  новую квартиру. Работа сотрудников компании понравилась, все выполнили быстро. Переживала за то как пройдет разборка и сборка шкафа-купе, но ничего справились быстро и повреждений не нанесли. В целом только пложительные эмоции. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Благодарю Умный Переезд,

Благодарю Умный Переезд, за перевозку имущества на дачу. Сотрудники все сделали профессионально, мебель и вещи перевезли без повреждений, стоимость была вполне себе демократичной, остался доволен, всем рекомендую.

Нейтральный отзыв:

20.07.2014 осуществляли

20.07.2014 осуществляли переезд двухкомнатной квартиры. Остались очень довольны каеством предоставленных услуг. Ребята просто молодцы всю работу произвели качественно и быстро. Аккуратно собрали и разобрали всю мебель, упаковали личный вещи. Спасибо Вам за проффесионализм!

Нейтральный отзыв:

18.06 Перевозили с данной

18.06 Перевозили с данной компанией небольшой офис. Цены выше среднего, но качество выше всяких похвал! Приветливые, вежливые молодые люди, настоящие профессионалы своего дела. Аккуратно разобрали и упаковали мебель, помогли нам с упаковкой личных вещей (хотя мы этот момент не оговаривали изначально и ничего за эту услугу не заплатили). В общем и целом только приятные о себе впечатления оставила данная компания.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Сигнит

Фирма "Сигнит" занимается изготовлением печатей и штампов. Оснастка для печатей, расходные материалы. Опечатывание и гравировка.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Лафрентц Ахте Баугезелльшафт ГмбХ

Повышение качества битума и асфальтов Производство строительных материалов Ремонт и содержание дорог Ремонт мостов